Метагалактический мегакинопортал
Мощный Джейк Джилленхол на первом постере боевика «Дом у дороги» Джош Бролин и загадки чёрной дыры в трейлере второго сезона «Внешнего круга» Ноль кадров в секунду. Выпуск 521: Пенис-терминатор Наш Фейд-Раута, розоволосая Алиса и прочие герои на постерах фильма «Сто лет тому вперёд» Хоумлендер и Старлайт собрались на Comic Con (постер)
суббота, 2 мая

Драма, фэнтези, триллер

Режиссёр Хуан Антонио Байона, Коки Гидройч, Джеймс Хоус

В ролях Рив Карни, Тимоти Далтон, Ева Грин, Рори Киннер, Билли Пайпер, Дэнни Сапани, Гарри Тредэвэй, Джош Хартнетт, Алекс Прайс, Хелен Маккрори, Саймон Рассел Бил, Анна Чанселлор, Оливия Ллевелин, Алун Армстронг, Нони Степлтон, Мэри Стокли, Оуэн Роу, Ричард Ридделл

Конец XIX века. Викторианский Лондон погряз во мраке и опасности. В его тенях оживают наводящие ужас и в то же время всеми любимые персонажи — граф Дракула, доктор Франкенштейн, Дориан Грей, Абрахам Ван Хельсинг и многие другие уникальные представители классики жанра, которые будут втянуты в перипетии хитро задуманных авторами событий.

воскресенье, 3 мая

Параллельный импорт

Драма, исторический

Режиссёр Брюс Гудисон, Роберт Куинн

В ролях Клер Кэлбрайт, Брайан Флетчер, Саманта Бонд, Клэр Рашбрук, Рут Геммелль, Дэниэл Райан, Марк Базелей, Рейчел Херд-Вуд, Фрэнсис Грей

Главные героини истории — женщины из небольшой сельской общины Чешира, живущие в тени Второй мировой войны. Они разлучены с мужьями, сыновьями и братьями, привычный мир вокруг них стремительно рушится и главным героиням приходится измениться и научиться выживать без мужской поддержки.

Параллельный импорт

Мини-сериал, драма, ужастик, мистика

Режиссёр Кристоффер Нюхольм

В ролях Тимоти Сполл, Элинор Вортингтон-Кокс, Джульет Стивенсон, Ферн Дикон, Рози Кавальеро, Эллиот Керли, Мэттью Макфэдиен, Струан Роджер, Чарльз Фернесс, Джои Прайс

К исследователю сверхъестественного Морису Гроссу обращается мать-одиночка Пегги Ходжсон из Энфилда, которая утверждает, что в её доме постоянно происходят паранормальные явления. На месте Морис понимает, что полтергейст у Ходжсонов самый что ни на есть настоящий и он выбрал своей главной мишенью младшую дочь в семье, Дженет. Вскоре к Морису присоединяется журналист Гай Плейфейр — поначалу скептичный, со временем он тоже вынужден признать, что в этом доме творится что-то необъяснимое.

вторник, 5 мая

Параллельный импорт

Драма, комедия, детектив

Режиссёр Дэвид Керр, Кэтрин Морсхед

В ролях Джоанна Сканлан, Элейн Кессиди, Александра Роач, Сэра Чоудри, Колин Сэлмон, Чарли Кларк, Уилл Меллор, Пол Риттер

Работу сотрудников одного из полицейских участков Манчестера и так сложно назвать лёгкой, а уж когда на улицах города объявляется серийный убийца, вообще становится не до скуки. Поэтому новые герои полицейской комедийной драмы не будут знать отдыха, пока не поймают опасного преступника, по ходу дела уделяя внимание массе всяких мелких правонарушений.

четверг, 7 мая

Драма, детектив

Режиссёр Тони Тилс, Питер Андрикидис, Даина Рейд

В ролях Эсси Дэвис, Натан Пейдж, Хьюго Джонстон-Барт, Эшли Каммингс, Ричард Блиф, Трэвис МакМахон, Энтони Шарп, Руби Рис Уэмисс, Мириам Маргулис, Николас Белл

Фильм о первой леди-детективе Мельбурна 20-х годов прошлого века мисс Фрэнни Фишер, любительнице приключений и красивых мужчин, которая с легкостью управляет не только автомобилем, но и самолётом, всегда носит при себе пистолет с перламутровой ручкой и острый нож. Ещё она прекрасно танцует танго, наверняка на этом список её талантов не заканчивается, и уж точно, что все эти навыки неизменно помогают ей справиться с самыми запутанными делами…

пятница, 8 мая

Параллельный импорт

Комедия

Режиссёр Тим Киркби, Мигель Артета, Брайан Гордон

В ролях Джейн Фонда, Лили Томлин, Мартин Шин, Сэм Уотерстон, Тимоти В. Мёрфи, Анна Росс, Джон Балма, Майкл Гросс

Грейс и Фрэнки никогда не были подругами, скорее уж наоборот. Но однажды их сплачивает шокирующее происшествие — мужья бросают их ради друг друга. Теперь бывшим врагиням не до склок, они объединяются, чтобы постараться как-то преодолеть свалившуюся на их головы общую беду и жить дальше.

четверг, 14 мая

Параллельный импорт

Драма, триллер, научная фантастика

Режиссёр Зал Батманглидж, Тим Хантер, Нимрод Антал

В ролях Мэтт Диллон, Карла Гуджино, Мелисса Лео, Тоби Джонс, Джульетт Льюис, Терренс Ховард, Рид Даймонд, Тим Гриффин, Шаннин Соссамон, Чарли Тахэн

История о загадочном городе Уэйуорд Пайнс и его не менее загадочных обитателях. Сериал снят по мотивам одноимённой трилогии Блейка Крауча.

воскресенье, 17 мая

Параллельный импорт

Драма, фэнтези

Режиссёр Тоби Хейнс

В ролях Эдди Марсан, Берти Карвел, Эллис Энглерт, Марк Уоррен, Сэмюэль Уэст, Шарлотта Рили, Энцо Силенти, Пол Кайе

Действие в сериале происходит в альтернативной Англии девятнадцатого века в период войн с Наполеоном. Магия когда-то существовала в это мире, а потом исчезла, но теперь чары снова возвращаются сюда благодаря двум героям истории: Гильберту Норреллу и Джонатану Стренджу.

среда, 20 мая

Драма, детектив, приключенческий, боевик, триллер

Режиссёр Дэвид Уэллингтон, Джон Фоусет, Пол Фокс

В ролях Мисси Перегрим, Грегори Смит, Бен Басс, Энука Окума, Эрик Джонсон, Трэвис Милн, Шарлотта Салливан, Ноам Дженкинс, Мэтт Гордон, Мелани Николллз-Кинг

Пятеро новобранцев, едва окончивших полицейскую академию, устраиваются на службу в 15-й участок в Торонто. Работа отдела заключается в поимке преступников, которых объявили в розыск, различные выезды на гражданские беспорядки и другая работа, напрямую не связанная с расследованием преступлений. Но любая ошибка в работе полицейского может стоить жизни. Новобранцы очень скоро понимают, что реальная служба в полиции намного серьёзней и опасней, чем казалась, пока они учились в академии.

четверг, 21 мая

Параллельный импорт

Детектив, драма

Режиссёр Майкл Цинберг, Джонас Пейт, Нельсон Маккормик

В ролях Дэвид Духовны, Эмма Дюмон, Тара Барр, Эфтон Джиллиан, Грегори Скотт Камминс, Клер Холт, Пол Рэй, Джоди Харрис

Действие криминально-детективной драмы разворачивается в 1967 году. Двое полицейских работают под прикрытием в попытках выследить и обезвредить Чарльза Мэнсона и членов его организации «Семья» до того, как они совершат ряд жестоких убийств.

Параллельный импорт

Драма

Режиссёр Джон Кассар, Майкл Макгоун

В ролях Дженнет МакКарди, Джим Уотсон, Райан Аллен, Уэсли Морган, Джек Мюррэй, Кристал Хоуп Носбаум, Шэйлин Гарнетт, Сара Подемски, Пейтон Кеннеди, Стивен Богерт

Небольшой городок оказывается под прицелом загадочного и необъяснимого вируса. В результате его воздействия умирают все жители старше 21 года. Оставшиеся в живых оказываются брошенными на произвол судьбы. Они вынуждены ютиться в карантинной зоне диаметром в 16 км.

понедельник, 25 мая

Параллельный импорт

Мини-сериал, драма, исторический

Режиссёр Роланд Жоффе

В ролях Чад Майкл Мюррэй, Джеффри Дин Морган, Билл Пэкстон, Брендан Фрейзер, Криспин Гловер, Рэй Лиотта, Макс Тириот, Сара Джонс, Томас Джейн, Роберт Неппер

Сериал о легендарных рейнджерах основан на реальных событиях Техасской революции.

Действие разворачивается в 1836 году в Техасе. Это период бурных политических событий и военных столкновений. Генерал Сэм Хьюстон сражается за независимость Техаса против армии мексиканского генерала Антонио Лопеса де Санта-Анны. Но у Хьюстона много противников и в собственном стане: например, аристократ из Кентукки, полковник Шерман игнорирует приказы, не стремясь победить любой ценой. Да и сам президент Эндрю Джексон дипломатично выжидает, не желая открыто противостоять Мексике...

суббота, 30 мая

Мультфильм, комедия

Режиссёр Майк Макгроу, Дэвид Стефан, Чейз Конли

В ролях Мария Бэмфорд, Уорм Миллер, Рэйчел Батера, Мэттью Силверстайн, Николас Ратерфорд, Эбби Макбрайд

Живёт себе на свете девочка по имени Дилан. Даже не подросток, вполне ещё в юном возрасте, но уже — гот. Своих одноклассников она шокирует не только чёрными волосами и разводами туши под глазами, но и поведением. Милые детки боятся того, что она может выкинуть в любой момент. И она выкидывает — знакомится и дружится с Голаном.

Голан похож на дядьку степенного возраста с огромным пузом. А ещё у него рога на голове, и повседневная одежда — трусы на голое тело. В общем, он не человек, а сказочное существо, случайно попавшее на нашу бренную Землю. Вернуться к себе обратно Голан не может, и ему приходится как-то приспосабливаться к жизни у нас. На его счастье попадается Дилан: девочка по своему мировоззрению очень похожа на пришельца, поэтому вместе им будет легко. А вот всем окружающим — очень непросто.

Драма

Режиссёр Хуан Хосе Кампанелла, Лариса Кондраки, Карин Кусама

В ролях Ли Пейс, Скут Макнэри, Керри Бише, Маккензи Дэвис, Чарльз Кэйси, Бьянка Малино, Тоби Хасс, Дэвид Уилсон Барнс, Эд Аматрудо

Сюжет разворачивается в начале 1980-х и рассказывает о том периоде, когда персональные компьютеры получили широкое распространение. Главные герои — мечтатель, инженер и вундеркинд — работают над инновациями, способными пошатнуть положение тогдашних корпоративных гигантов.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме