Комедия, драма, приключенческий
Режиссёр Никита Власов
В ролях Роман Евдокимов, Эльдар Калимулин, Павел Прилучный, Даниил Воробьёв, Стася Милославская, Марина Зудина, Анна Богомолова, Кирилл Полухин, Игорь Черневич, Иван Фоминов
Артур, внук криминального авторитета Мидаса, вынужденно возвращается из Нидерландов в Россию на похороны деда. Павел, внук известного на весь Тольятти милиционера-героя Огурцова, увяз в проблемах с родными, девушкой и деньгами. Оба парня отправляются в приключение всей жизни на Ладе-21043, полностью сделанной из бандитского золота. За машиной и ребятами охотятся только что вышедшие из тюрьмы главари трёх бандитских группировок — Лысый, Буба и Гришка-певец, а также беспредельщик Шамрай, который пойдёт на всё, чтобы вернуть себе золото, влияние и власть.
2Все наплевали на постапокалипсис «Гренландия 2» с Джерардом Батлером и Мореной Баккарин в американском прокате
3Лазер-шоу «Три дебила». Выпуск 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
6Объявлены победители «Золотого Глобуса 2026»: «Битва за битвой», «Грешники» и «Кей-поп-охотницы на демонов»
12Карлу Урбану нужна целая команда пиратов, чтобы убить одну Приянку Чопру в тизере «Блефа»
6Где взять денег? По мотивам главного источника нервозности молодых американцев снимут хоррор-триллер
15«Простоквашино» собрало 2 миллиарда рублей
17Поле чудес! «Буратино» тоже собрал больше 2 миллиардов рублей
39«Хищник: Планета смерти» — рецензия
18Готовая к бою Милли Олкок на новом кадре фильма «Супергёрл»
4Тайна начинается снова: первый игровой сериал по «Скуби-Ду» снимут в этом году
3Душевная комедийная драма Брендана Фрейзера скоро выходит в цифре