Метагалактический мегакинопортал
Наён из Twice возвращается с новым сольным проектом Женат и с детьми: Marvel показало страницы первого выпуска Ultimate Spider-Man «Люди Икс '97» — отрывок с экшеном из седьмого эпизода мультсериала Режиссёр «Дэдпула и Росомахи» объяснил, почему фильм нельзя считать «Дэдпулом 3» 7 Days to Die покинет ранний доступ
понедельник, 2 января

Фантастика, драма

Режиссёр Адам Кейн

В ролях Роселин Санчес, Киара Барнс, Джон Родригес, Дэйв Эннэйбл, Одетт Эннэйбл, Стефани Берри, Джози Биссет, Адайн Брэдли, Клифф Чемберлен

События разворачиваются на роскошном островном курорте, где любые — даже самые невероятные пожелания клиентов — исполняются. Правда, это почти всегда приводит к самым неожиданным последствиям. Заправляет курортом Елена Рорк, потомок мистера Рорка из оригинального сериала.

Параллельный импорт

Триллер, фантастика, драма

Режиссёр Владимир Битоков

В ролях Артём Кошман, Роман Курцын, Алёна Митрошина, Иван Непомнящий, Даниял Алисултанов, Василиса Перелыгина, Полина Кутепова, Ольга Смирнова, Александр Кудин, Егор Дрозд

Старшеклассник Денис — подросток-геймер, у которого общаться с пользователями сети получается гораздо лучше, чем со сверстниками в школе. Когда ситуация становится критической, на помощь ему приходит собственный аватар из видеоигры. IIIRAM помогает герою обрести уверенность в себе, пусть даже его методы сомнительны, а советы чаще всего неэтичны. Денис aka IIIRAM получает предложение из мира профессионального киберспорта, и его жизнь резко меняется: первые деньги, новые знакомства и шанс добиться внимания девушки, о которой он раньше даже не мечтал.

среда, 4 января

Мультфильм, семейный, боевик, приключенческий, фантастика

Режиссёр Брэд Рау

В ролях Несс Баутиста, Минг-На Вен, Ношир Далал, Эндрю Кишино, Ди Брэдли Бейкер, Стивен Стэнтон

Сюжет расскажет о похождениях отряда клонов-коммандос, ищущих своё место в стремительно меняющейся после Войны клонов галактике. В команду наёмников входят экспериментальные клоны с разнообразными генетическими отклонениями. Каждый боец обладает уникальным умением, что превращает «Бракованную партию» в невероятно эффективную боевую единицу.

четверг, 5 января

Параллельный импорт

Драма, триллер

Режиссёр Николас Виндинг Рефн

В ролях Анжела Бундалович, Лола Корфиксен, Андреас Люкке Йёргенсен, Ли Ии Чжан, Златко Бурич

Главная героиня Миу погружается в преступный ад современного мегаполиса в надежде отомстить и добиться справедливости. Там она сталкивается со своим заклятым врагом Ракель, и обе пускаются в настоящую одиссею по пути естественного и сверхъестественного. В конце концов, когда Миу и Ракель осознают, что они не одиноки, прошлое бросает вызов их будущему.

воскресенье, 8 января

Мистика

Режиссёр Хаифа аль-Мансур, Майкл Аппендаль, Аксель Кэролин

В ролях Александра Даддарио, Джек Хьюстон, Тонгайи Чириса, Гарри Хэмлин, Бет Грант, Джен Ричардс, Эмма Роуз Смит

Талантливый нейрохирург Роуэн выясняет, что она потомок древнего рода могущественных ведьм Нового Орлеана. Пытаясь совладать в пробудившимися в ней силами, героиня вдобавок сражается с таинственной пугающей сущностью, преследующей её семью из поколения в поколение.

четверг, 12 января

Боевик, драма, исторический

Режиссёр Стивен Сент-Леджер, Ханна Куинн, Нильс Арден Оплев

В ролях Сэм Корлетт, Фрида Густавссон, Лео Сатер, Брэдли Фригард, Йоханнес Йоханнессон, Лаура Берлин, Дэвид Оукс, Каролин Хендерсон, Поллианна Макинтош, Асбьёрн Крог Ниссен.

Сериал повествует о подвигах и приключениях прославленных викингов, живших в начале XI века: о легендарном исследователе Лейфе Эрикссоне, его вспыльчивой и своенравной сестре Фрейдис Эриксдоттер и амбициозном скандинавском правителе Харальде Сигурдссоне. Напряжённость в отношениях викингов и английских королей достигает кровавой развязки, а тем временем среди самих викингов нарастают противоречия между христианами и язычниками. В это непростое время герои отправляются в эпическое путешествие через океаны и поля сражений, от Каттегата до Англии и не только, чтобы остаться в живых и обрести славу.

Параллельный импорт

Мультфильм, комедия, детектив, триллер

Режиссёр Энн Уокер Фаррелл

В ролях Минди Кейлинг, Сэм Ричардсон, Констанс Ву, Гленн Хауэртон, Мелисса Фумеро, Джейн Линч, Расселл Питерс, Ванда Сайкс, Сарайю Блю, Форчун Феймстер

Переосмысление культового франчайза «Скуби-Ду» рассказывает историю становления корпорации «Тайна», рассказанную от лица находчивой и смышлёной детективши Велмы.

пятница, 13 января

Драма, детектив, приключенческий, боевик, триллер, комедия

Режиссёр Нельсон Маккормик, Уэйн Йип, Миллисент Шелтон

В ролях Аль Пачино, Логан Лерман, Джош Рэднор, Джеррика Хинтон, Лена Олин, Кэрол Кейн, Сол Рубинек, Тиффани Бун, Луис Одзава Чангчьен, Грег Остин, Дилан Бейкер

Основанная на реальных событиях драма повествует о пёстрой ватаге охотников на нацистов. Таковые существовали в Америке 70-х годов прошлого века. Участники команды, ступившие на путь отмщения и жажды правосудия, занимаются выслеживанием и истреблением нацистов, которые воспользовались помощью правительства США, дабы избежать наказания и влиться в американское общество.

Триллер, мистика

Режиссёр М. Найт Шьямалан, Лиза Брюльманн

В ролях Тоби Кеббелл, Лорен Эмброуз, Руперт Гринт, Нелл Тайгер Фри, Филлип Джеймс Бреннон, С. Дж. Сон, Тони Браун, Родни Джонс

Шон и Дороти Тёрнеры из Филадельфии недавно потеряли своего годовалого малыша и пытаются справиться со страшной трагедией нетривиальным образом. Супруги держат в доме куклу, с которой обращаются как с живым младенцем, и Дороти настолько погружается в иллюзию, что нанимает для куклы няню. С её приходом, может статься, беды у несчастных Тёрнеров только начинаются.

воскресенье, 15 января

Параллельный импорт

Фантастика, драма, детектив, триллер

Режиссёр Леон Ян

В ролях Эдвард Чжан, Юй Хэвэй, Чэнь Цзинь, Ван Цзывэнь, Линь Юнцзянь, Ли Сяожань, Ван Чуаньцзюнь, Хэ Дуцзюань, Чжао Цзянь, Чжан Цзюньнин

Нанотехнолог становится свидетелем череды странных событий в мировой науке — эксперименты на ускорителях частиц дают противоречивые результаты, из-за чего ученые, считая, что предел познания Вселенной достигнут, совершают самоубийства. Герой соглашается участвовать в расследовании, из-за чего ему начинают мерещиться цифры с обратным отсчетом. Военные и спецслужбы приходят к выводу, что кто-то или что-то пытается затормозить научный прогресс на Земле.

Драма

Режиссёр Бен Ричардсон, Гай Ферланд, Кларк Джонсон

В ролях Джереми Реннер, Кайл Чандлер, Дайан Уист, Хью Диллон, Эйдан Гиллен, Тэйлор Хэндли, Эмма Лэйрд

Сериал, затрагивающий темы систематического расизма, коррупции и неравенства, расскажет о влиятельном семействе Макласки из Кингстауна, штат Мичиган, где самым прибыльным считается тюремный бизнес. Главные герои пытаются обеспечить порядок и справедливость в возглавляемом мэром Майком Макласки городе, где нет ни того, ни другого.

Параллельный импорт

Приключенческий, ужастик, боевик

Режиссёр Ясмила Жбанич, Али Аббаси, Джереми Уэбб

В ролях Педро Паскаль, Белла Рэмси, Гэбриел Луна, Анна Торв, Нико Паркер, Сторм Рид, Мелани Лински

Экшен-триллер рассказывает о безрадостном будущем, где человечество пало жертвой страшной эпидемии. Остатки выживших спасаются от заражённых мутантов и отчаянно ищут лекарство от напасти. Джоэл — матёрый контрабандист, взявшийся доставить в пункт назначения девочку-подростка Элли. Вместе они отправляются в долгое путешествие по Штатам, превратившимся в смертельно опасные руины.

Детектив, драма, триллер

В ролях Брайан Крэнстон, Хантер Дуэн, Майкл Стулбарг, Кармен Эджого, Марго Мартиндейл, Лоррейн Туссен, Джими Стэнтон, Хоуп Дэвис, Исая Уитлок младший, Эми Лэндекер

Адам, сын уважаемого судьи из Нового Орлеана Майкла Дезиато, оказывается виновником дорожно-транспортного происшествия. Жертва — сын опаснейшего криминального авторитета Джимми Бакстера и его не менее опасной супруги Джины. Судье Дезиато приходится сделать очень непростой выбор, и от этого решения будет зависеть всё: его репутация, его карьера, жизнь его семьи и всех, кого он вольно или невольно втянул в это дело.

четверг, 19 января

Параллельный импорт

Детектив

Режиссёр Нурбек Эген

В ролях Владислав Тирон, Максим Матвеев, Евгений Стычкин, Мила Ершова, Александр Семчев, Милена Радулович, Артём Быстров и Григорий Верник

На дворе альтернативный XXI век. Молодой, но очень смышлёный Эраст Фандорин — сыщик из Российской империи, где Великой октябрьской революции не было, и царь Николай III правит страной на пару с премьер-министром Дмитрием Орловым. Молодой детектив берётся расследовать странное самоубийство, и цепочка улик выводит его на след тайной организации.

Комедия

Режиссёр Сергей Гинзбург

В ролях Иван Охлобыстин, Артем Быстров, Денис Парамонов, Софья Присс, Дэниэл Барнс, Илья Борисов, Алексей Ведерников, Ирина Пегова, Ольга Тумайкина, Валентина Мазунина, Андрей Федорцов, Александр Лыков, Дмитрий Поднозов, Сергей Газаров, Дарья Ленда, Артур Ваха

Это комедия о подполковнике МВД Дмитрии Рощине и его будущем тесте и талантливом учёном Андрее Изотове. Накануне свадьбы Андрею предстоит знакомство с родителями своей невесты Маши. Но Андрей терпеть не может полицейских, поэтому Маша, зная об этом, упрашивает отца понравиться жениху.

Ради счастья дочери Рощин готов совершить невозможное, а именно — поменять мнение Андрея о правоохранительных органах. Но сделать это будет очень непросто, потому что Андрей, как амбициозный учёный, любую красивую теорию мечтает доказать на практике. Он решает устроить проверку будущему тестю на совместимость и напрашивается к нему в напарники.

пятница, 20 января

Фэнтези, комедия

В ролях Matthew Mercer, Taliesin Jaffe, Эшли Джонсон, Лора Бэйли, Liam O'Brien, Marisha Ray, Трэвис Уиллингэм, Сэм Ригель

Мультсериал, основанный на популярном Twitch-шоу Critical Role, где несколько популярных актёров озвучания весело играют в D&D.

Детектив, драма, триллер

В ролях Октавия Спенсер, Аарон Пол, Лиззи Каплан, Рико Э. Андерсон, Майкл Бич, Мекхай Файфер, Трейси Томс, Ханифа Вуд

В свежей телеглаве компанию Спенсер среди прочих составит Габриэль Юнион, а речь в сюжете пойдёт о пропавших детях. Автор криминального подкаста Поппи Парнелл берётся разузнать, кто стоит за исчезновениям школьниц, до которых, кажется, никому нет дела, кроме убитых горем родных.

вторник, 24 января

Комедия

Режиссёр Памела Фриман, Келли Парк

В ролях Хилари Дафф, Ким Каттралл, Крис Лоуэлл, Франсия Райса, Крис Лоуэлл, Тиен Трэн, Сурадж Шарма, Том Эйнсли, Брэндон Майкл Холл

В недалёком будущем главная героиня Софи (Хилари Дафф) рассказывает своему сыну, как она повстречала его отца. И начинается эта история в 2022-м. Софи вместе с компанией близких друзей живёт в современном Нью-Йорке и там же надеется однажды встретить любовь всей своей жизни.

четверг, 26 января

Параллельный импорт

Детектив, драма

Режиссёр Райан Джонсон

В ролях Наташа Лионн, Эдриан Броуди, Рон Перлман, Колтон Райан, Меган Сури, Брэндон Майкл Холл

В центре истории — Чарли, обладающая невероятно развитым чутьём на ложь. Главная героиня отправляется в путешествие по стране, и по пути ей встречаются всякие-разные запутанные дела, раскрытием которых она и занимается. Сериал процедуральный и придерживается схемы «по загадке в неделю».

пятница, 27 января

Параллельный импорт

Фэнтези, детектив

Режиссёр Уильям Макгрегор, Кэтрин Морсхед, Джо Корниш

В ролях Руби Стокс, Морвен Кристи, Люк Тредевей, Пэдди Холланд, Кэмерон Чапман

В альтернативной реальности Лондон заполонили призраки и вампиры. И лишь горстка юных горожан обладает способностями видеть сверхъестественных существ. По всей столице возникают конкурирующие агентства, занимающиеся отловом мистических сущностей. Самое крохотное и малоперспективное — агентство «Локвуд и компания», которым управляют Энтони Локвуд, Люси Карлайл и Джордж Карим. Но именно на их долю выпадут самые невероятные приключения.

Параллельный импорт

Драма, комедия

Режиссёр Джеймс Понсольдт, Рай Руссо-Янг, Рэндолл Кинан Уинстон

В ролях Джейсон Сигел, Джессика Уильямс, Харрисон Форд, Люк Тенни, Майкл Ури, Криста Миллер

Главный герой — психотерапевт, застрявший в собственном горе, он никак не может отойти после смерти жены, и вскоре скопившаяся боль начинает неизбежно сказываться на его работе — вместо дежурных фраз он начинает говорить своим клиентам всё, что на самом деле думает о них и их проблемах. И радикальная смена подхода кардинально меняет жизнь главного героя и всех, с кем он контактирует.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме