14-летняя Рина Вирк так и не вернулась домой после вечеринки у друзей. Её исчезнование берутся расследовать полицейский детектив Кэм Бентланд и писательница Ребекка Годфри, а главными подозреваемыми становятся несколько подростков.
С 15 апреля по 21 апреля вышла 1 премьера сериалов и новых сезонов, из них 1 — новый сериал. Главная премьера — «Под мостом».
Обновлено 1 октября 2026. Подписаться на календарь: Россия, США, цифра, сериалы (в Google Календарь)
|
Смотрите также: премьеры в России · премьеры в США · цифровые релизы · календарь сериалов · переносы релизов · премьеры 2027 года
Даты: Бюллетень кинопрокатчика, Кинопоиск, TMDB, TVmaze и редакция «КГ-Портала».
12В продолжении ужастика «1408» заселятся Наталия Дайер, Элайджа Вуд и парочка дедов — Сэмюэль Л. Джексон и Джон Кьюсак
1Телеовощи. Выпуск 676: Пытка подкастами
1Смартфон заменит геймпад в Xbox Cloud Gaming на телевизорах
22Брэд Питт спасает голливудскую звезду в трейлере экшен-триллера «Новые похождения Клиффа Бута»
14Глава Take-Two признал провал фильма Borderlands
23Звёздные кандидаты: Роберт Паттинсон и Николас Холт вступили в гонку за роль Джеймса Бонда
7«Бросок кобры» с Брэдли Купером выйдет в не очень подходящее для фантастического экшена время
31Пол У. С. Андерсон возвращается к лавкрафтианскому космическому ужасу с двумя экранизациями бестселлеров
23Гоночный блокбастер «Битва моторов» пересёк черту в 1 млрд рублей кассовых сборов
37«Обитель зла» — рецензия
28«Дюна 3» — два с половиной часа насилия, ругани и интима