Реклама
   
   
Доение далёкой галактики: анонс нового комикса «Звёздным войнам» про Люка, Лею и Чубакку Сила отличного сценария вернула Брендана Фрейзера и Рэйчел Вайс в «Мумию 4» Knight's Path — дебютный трейлер ролевого фэнтези с упором на реалистичное фехтование Безумный фантастический замес режиссёра «Пиратов Карибского моря» в трейлере фильма «Удачи, веселья, не сдохни» «Гладиатор 2» не станет последним эпиком Дензела Вашингтона: этим летом стартуют съёмки фильма про воителя Ганнибала

Граффити счастливой кухни — 01

Happy Cooking Graffiti

Девочка кушает.

Девочка готовит. И кушает. Говорит о еде. И кушает. И говорит при этом по телефону о фигне. Знакомится с другой девочкой. И та дарит ей еду. Они немножко говорят о фигне. Потом флэшбэк про то, как вторая девочка говорит с родителями о еде. И не только. И они ругаются. И кушают. А потом флэшбэк заканчивается, и девочки кушают вместе. А потом они целых три минуты не кушают, не готовят и не говорят о еде, потому что идут в школу, а вторая девочка заболевает. А потом первая её лечит. Едой. А потом не даёт ей еды, хотя та просит. А ещё первая девочка оргазмирует от еды. Вроде бы. Или, по крайней мере, очень сильно возбуждается. И ест с таким видом, будто ей сам Бог в рот спустил. И это фансервис такой.

Девочки. Еда. Фигня. Всё. Я не знаю, что ещё об этом писать. Серьёзно. Зачем я это смотрел? Ведь есть куда более увлекательные и весёлые занятия. Наблюдать, как телефон заряжается, например... Нет, это финиш. Я сваливаю. Иди в жопу, «Шафт». Иди в жопу, Щинбо. 
Владислав Никиткин
Обсуждение (уже 43 комментария)
16 января 2015

   
   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 0%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
2ЕВА – 676: Гача с деревяшками
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме