КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Братья Андреасяны представили трейлер и постер «Денискиных рассказов» Первые отзывы на Fallout появились на Rotten Tomatoes «Пацаны» — всё! Работа над четвёртым сезоном официально завершена Мамаша Энн Хэтэуэй влюбляется в подросткового поп-идола в трейлере «Мысль о тебе» Живой лицехват носится по съёмочной площадке «Чужого: Ромула» (видео)
среда, 2 марта
суббота, 5 марта

Пирамида Хеопса? Висячие сады Семирамиды? Александрийский маяк? Да ну, бросьте, разве ж это чудеса? Для Тацуноске (главного героя истории) чудом становится совсем иная вещь, прозаическая, но наполнившая его жизнь светом, – лампы. Однако беда не дремлет и подкрадывается всё ближе.

Боевые искусства. Горы избитых людей и животных. Долг в 100 миллионов йен. Можно ли снять про такое добрую стёбную комедию? Ответ перед вами.

Несчастные японские дети. Что их заставляют есть? Если вам когда-то казались инквизиторской пыткой овсянка или кефир, то посмотрите, каково пришлось Мари-чан. Мало того, что ей на завтрак подсунули какую-то гадость, так эта гадость ещё и ожила!

Подарки бывают с подвохом. Ноэль убеждается в этом, когда презентованный комод начинает активно вмешиваться в её жизнь.

среда, 9 марта
суббота, 12 марта

Комедия<,>повседневность

понедельник, 14 марта

Драма

Речь в этой истории идёт о девочке по имени Минами Каващима, которая становится менеджером бейсбольной команты высшей школы Ходокубо и, случайно купив книгу знаменитого учёного-экономиста Питера Ф. Друкера «Менеджмент» (Management: Tasks, Responsibilities and Practices), решает последовать его советам.

среда, 16 марта
суббота, 19 марта

Приключения<,>комедия

Приключения<,>комедия

пятница, 25 марта
суббота, 26 марта
вторник, 29 марта

Романтика

Данное произведение рассказывает историю неприметного и глуповатого 17-летнего паренька по имени Каору, тайно влюблённого в свою подругу детства и соседку, раскрасавицу и умницу по имени Нана. Казалось бы, ничего необычного, но вот ведь какое дело: Каору - большой любитель садо-мазо (причём, в отличие от героя «Мазо-мазо», его куда сильнее привлекает доминирование), и он постоянно прикупает себе соответствующие игрушки, мечтая однажды испробовать их на Нане.

И вот, однажды мать Каору, уставшая от того, что её сын совершенно не учится, отбирает у сына все его игрушки и отдаёт на хранение Нане. А та, поглядев в доврешнную ей сумку, находит там откровенный кожаный костюмчик явно её размера, в порыве любопытства примеряет его… и случайно закрывает замочек, ключ от которого всё ещё хранится у Каору. Так девушка ненадолго оказывается в полной власти своего приятеля, и неожиданно для себя выясняет, что подобное времяпрепровождение помогает ей расслабиться и даже положительно влияет на её учёбу.

В итоге девушка решает попросить Каору и дальше проводить с ней СМ-сеансы, чисто «чтобы расслабиться»… давая старт их весьма нетрадиционным отношениям.

среда, 30 марта

Комедия

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии