Метагалактический мегакинопортал
Энн Хэтэуэй рассказала, как Кристофер Нолан спас её карьеру Топ-30 лучших мужских кей-поп групп за апрель 2024 года Мощный Джейк Джилленхол на первом постере боевика «Дом у дороги» Первые отзывы на боевик «Пчеловод» с Джейсоном Стэйтемом «Легенда о голодных волках: Путь одинокого волка» — трейлер нового аниме от Netflix
пятница, 1 июля

Боевик

Комедия

суббота, 2 июля

Тайна<,>психологический

Симпатичная социофобка Алиса, сидящая целыми днями дома в пижаме в окружении мягких игрушек, внезапно оказывается детективом, работающим через интернет (привет, L!). Поскольку за пределами дома девушка предпочитает не появляться, делами заведует её ассистент Наруми, который, как не трудно догадаться, оказывается обыкновенным старшеклассником.

Боевик

Харука, мечтавшая попасть в элитную частную школу исполнительских видов искусства, осуществляет свою мечту. Девушка хочет стать автором песен, но для этого ей нужно выбрать себе партнёра-певца для важнейшего прослушивания в конце года. В новой школе Харука знакомится с шестью красивыми молодыми людьми, и остаётся лишь один вопрос - кого из этих "принцев" ей выбрать?

воскресенье, 3 июля

Повседневность

События разворачиваются в Париже второй половины XIX века: девушка по имени Юнэ приезжает в столицу Франции и устраивается на работу в бедный торговый район. Там она знакомится с Клодом — молодым человеком, который берёт опеку над Юнэ.

Боевик<,>сверхъестественное

понедельник, 4 июля

Комедия<,>повседневность

В центре сюжета - четыре школьницы, которые занимают помещение клуба чайных церемоний и создают там клуб развлечений.

Сверхъестественное

Третий сезон аниме про паренька, который, как и его бабка, видит духов, и с помощью "Тетради дружбы" освобождает нечисть от заклинаний, которые старушка на них наложила.

Сюжет заставляет двух подружек-школьниц Харуку Миназуки и Аой Канназуки днём прилежно учиться, а по ночам в образах Красного и Синего Ангелов сражаться со злодеями вроде Чёрного Аукциона. А затем к девочкам присоединяется Белый Ангел — другая школьница по имени Куруми Хазуки.

вторник, 5 июля

Боевик<,>научная фантастика

Паренёк по имени Кёхей приезжает в Токио из деревни, жители которой почитают резные фигурки "кукури" за богов. В этой деревне произошло одно очень неприятное для главного героя событие, от которого он, в частности, и пытался убежать. Кёхей поступает в колледж и жизнь его вроде бы успокаивается, однако как-то раз после грандиозной попойки он натыкается в лифте на окровавленный труп. Вскоре после этого он встречает свою сестру Утао, которая объясняет, что в городе объявился сбежавший преступник Аки со своим "кукури" - он-то и виноват в ужасном преступлении.

Комедия<,>повседневность

Героиня истории, Маю Морита – девушка, привыкшая настолько серьёзно и вдумчиво анализировать все свои слова, что к тому моменту, когда она решается что-нибудь сказать, подходящий момент давно уходит. Потому-то Маю и стала, сама того не желая, едва ли не самой молчаливой девушкой в школе.

среда, 6 июля

Комедия<,>сверхъестественное

четверг, 7 июля

Главные героини - стайка молодых исполнительниц, желающих стать звёздами.

Боевик<,>жутик<,>психологический<,>сверхъестественное

Научная фантастика

Паренёк по имени Щин живёт в городе-эталоне под кодовым названием "№6". Щина с двух лет растили как высшую элиту, обитает он в эксклюзивном районе для таких же важных персон, да и вообще - жизнь прекрасна и спокойна. Но в 2013 году, в ночь своего 12-летия, главный герой встречает молодого человека по имени Незуми, сбежавшего из Зоны Повышенной Безопасности. Он-то и привносит в жизнь Щина серьёзные перемены.

Комедия<,>фэнтези<,>романтика

Комедия<,>романтика

В центре сюжета — Субару Коноэ, симпатичный 17-летний дворецкий, который в школе прислуживает Канадэ Сузуцуки. Но в один прекрасный день одноклассник Сузуцуки, парень по имени Киндзиро Сакамото, узнаёт, что Субаро — на самом деле девушка. Разумеется, если про это пронюхают в школе, бедолага сразу же потеряет работу.

Комедия<,>драма

На похоронах своего деда тридцатилетний холостяк Дайкичи замечает в саду шестилетнюю девочку по имени Рин. Быстро выясняется, что Рин - нежеланная дочка преставившегося дедыча (воистину, бес в ребро!), и ответственность за неё не желает брать никто из семейки Дайкичи. Тяжко вздохнув, протагонист берёт девочку к себе в дом, тем более что Рин и так уже относится к молодому человеку с дочерней теплотой.

Комедия<,>драма<,>тайна<,>психологический

пятница, 8 июля

Фэнтези<,>романтика

После того, как из-за травмы Курогане Тайто пришлось бросить занятия карате, парень привык считать себя личностью предельно обычной. Только вот забыл Тайто, что за девять лет до того его укусила красавица-вампирша – Химея Сайто. Но кое-что случается, и память возвращается к герою вместе с самой Сайто. И теперь они должны будут объединиться с рядом весьма занятных личностей, чтобы предотвратить воскрешение другого могущественного вампира – Балскры, и исполнить своё предназначение.

суббота, 9 июля

Главная героиня — богиня-кошка по имени Маю, пребывающая в более-менее человеческом облике и живущая в магазине антиквариата «Яоёрозу-до», куда время от времени наведываются другие богини.

Комедия

Герой истории, Такето Акутагава, умудряется поступить в школу, куда принимают исключительно гениев. Но это приносит ему лишь проблемы: среди умников тяжело сохранять в тайне свои секреты, а Такето отнюдь не горит желанием раскрыть всему миру, что он – известный автор порнороманов.

воскресенье, 10 июля

В мире, где ценность женщины определяется в первую очередь размером её груди, все боялись ниндзя клана Манью, ибо они знали техники, способные в миг уменьшить грудь жертвы до нуля. Но не всё потеряно, ибо лучшая воительница клана, Чифуса, решила пойти против своих и начать сражаться во имя добра и справедливости. А поможет ей в этом самая страшная техника их клана: удар, не только лишающий противницу груди, но и наполняющий за её счёт грудь самой Чифусы.

пятница, 15 июля

Фэнтези

История серии рассказывает про парня по имени Хьюи, получившего в наследство от деда старинный дом и нешуточную коллекцию хранящихся там книг. А ещё он находит там Далию — девушку в чёрном, тихонько обложившуюся в подвале книгами и погрузившуюся в чтение. А познакомившись, узнаёт, что девушка охраняет проход в Bibliotheca Mystica de Dantalian — библиотеку запрещенных демонических книг.

суббота, 16 июля

Приключения<,>научная фантастика

Приключения<,>драма<,>фэнтези<,>турнир

Приключения<,>научная фантастика

среда, 20 июля

Комедия<,>романтика

четверг, 21 июля
суббота, 30 июля

Боевик

Фэнтези

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии