КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Автор «30 дней ночи» напишет комикс про Рыжую Соню и зомби Больше фэнтези: Чип Здарски и Крис Анка объединились для создания комикса The Whisper Queen Marvel обнажило зубы и будет сосать: появились новые обложки к ивенту «Кровавая охота» Танос окончательно отвернулся от своей единственной настоящей любви Создатель «Академии Амбрелла» Джерард Уэй займётся сюрреалистичным комиксом

Рейтинги сериалов

Рейтинги сериалов за 30 марта 2015 года
По данным Nielsen
← Предыдущий деньВсе дниСледующий день →
  • Сериал
    Канал
    Рейтинг
    18–49
    Доля
    18–49
    Зрители
← Предыдущий деньВсе дниСледующий день →
Полезные пояснения к таблице:
  • Два самых важных показателя, которые зачастую указываются в паре (например: 1,5/5), — это «Рейтинг» (Rating) и «Доля» (Share). Поскольку, по мнению маркетинговой компании Nielsen, наиболее платёжеспособны и открыты для рекламы зрители от 18 до 49 лет, то в обоих показателях учитывается только этот возрастной контингент.

  • Число в столбце «Рейтинг 18–49» указывает на процент семей, посмотревших тот или иной сериал, от общего количества семей с телевизором. Чем ниже это число у сериала, тем выше для него опасность быть в скором времени закрытым.

  • Число в столбце «Доля 18–49» менее значимо, но тоже учитывается. Доля указывает на процент семей, посмотревших тот или иной сериал, от общего количества семей, у которых в это время вообще был включен телевизор.

  • Ну а со «Зрителями» разобраться проще всего — это, представьте себе, общее количество зрителей (вне зависимости от возраста), посмотревших очередной эпизод сериала в день его показа. При подсчётах учитывается как прямой эфир (Live), так и просмотр в записи (Live + Same Day), если эпизод просмотрен до 3 часов утра следующего дня.

  • При оценке общей рейтинговой таблицы стоит, конечно, учитывать, что её данные относительны. Более того, для различных телеканалов значение приемлемой или оптимальной рейтинговой цифры может значительно разниться. В любом случае, в дальнейшем мы будем при необходимости прикреплять к таблицам необходимые комментарии, которые будут пояснять общую картину происходящего в ежедневной рейтинговой гонке.

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3ЕВА
 
 
15Телеовощи – 541: Темпоральный Чапаев
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 612: KinoKiller, «Красотки в бегах» Итана Коэна, трейлер «Ворона», «Мадам Паутина», «Аргайл»
 
2Ноль кадров в секунду – 518: Чёрный на три процента
 
 
6ЕВА – 573: Бездна интеллекта
 
2Телеовощи – 540: Серийный душнила
 
12Лазер-шоу «Три дебила» – 611: «Дюна 2», «Онегин» Сарика Андреасяна, «Оскар 2024», математика Зака Снайдера, «Дева и дракон»
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме