КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
«Монстры на каникулах» возвращаются: в производстве пятая часть серии мультфильмов Sony Не добившись заметных результатов в прокате, спортивная комедия с Тимоти Шаламе скоро выходит в цифре. «Мумия» — тизер День Дюны: Роберт Дауни-младший и Тимоти Шаламе придумали название для новой вариации «Барбенгеймера» Пока что держит слово: Marvel якобы собирается завершить сагу о перезапущенной «Ультимативной» вселенной
• • •
 
1
КЕЙ-ПОП
1 964

Aespa пpeдcтaвилa тизepы к вoзвpaщeнию c нoвым мини-aльбoмoм My world

Как сообщалось ранее, группа Aespa объявила о своём возвращении в следующем месяце. На тизерах по случаю выхода третьего мини-альбома My world фигура, похожая на воздушный шар, поднимается в воздух посреди городского пейзажа. Релиз состоится 8 мая в 12:00 по московскому времени.

Aespa известна своими оригинальными работами, которые представляют собой целую историю о выдуманном мире в будущем. У каждой из участниц есть свой аватар, и все вместе они борются против зла.

Интересно, какую концепцию представят девочки на этот раз?

https://www.youtube.com/shorts/VXpHDH6TyvI

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
 
3ЕВА – 668: Слишком длинная лестница
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
 
0Ноль кадров в секунду – 613: Pentium Punk
 
7Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
4ЕВА – 667: Waaaah!
 
1Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии