КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
«Мумия» от режиссёра «Восстания зловещих мертвецов» напомнила о себе первым постером «Досадно!» — Дженсен Эклс прокомментировал отмену «Обратного отсчёта» И багет в придачу: французское издательство нашло забавный способ рекламировать комикс по «Грендайзеру» «Аватар» с бобрами: специальный ролик мультфильма Pixar «Прыгуны» Пиратская жизнь во всей красе: официальный тизер второго сезона сериала «Ван-Пис»
• • •
 
АНИМЕ
4 284

Первое «финальное» аниме по «Волейболу» обошло по сборам в японском прокате четвёртый «Peбилд» серии «Eвaнгeлиoн»

Источник: Khara

Первое из двух «финальных» аниме по манге «Волейбол» (Haikyu!!) поднялось ещё на несколько строчек выше в списке самых кассовых фильмов японского проката за всё время. Сейчас оно занимает в списке 42-е место с более чем 10,33 млрд иен (около $ 66,84 млн). На аниме продали уже около 7,228 млн билетов. Среди картин, которые оно обошло по сборам, чeтвёpтый «Peбилд» серии «Eвaнгeлиoн» с 10,28 млрд иен.

Спортивное аниме от студии Production I.G было самым кассовым фильмом этого года в Японии, до того как его превзошёл «Детектив Конан: Пять путеводных звёзд на миллион долларов». За первые три дня новый «Волейбол» заработал более 2,23 млрд иен. Это был лучший старт для фильмов в японском прокате в 2024-м до выхода «Пяти путеводных звёзд на миллион долларов».

Ранее аниме по «Волейболу» обзавелось двумя свежими роликам: рекламой в честь сборов, превысивших 10 млрд иен, и музыкальным видео.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
 
4ЕВА – 668: Слишком длинная лестница
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
 
2Ноль кадров в секунду – 613: Pentium Punk
 
7Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
4ЕВА – 667: Waaaah!
 
1Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии