Метагалактический мегакинопортал
До первой крови: стартовали съёмки приквела «Джон Рэмбо» без участия Сильвестра Сталлоне (фото) К жизнеутверждающей комедии «К себе нежно» вышел трейлер Пристрелили-таки: ремейк Prince of Persia: The Sands of Time отменили окончательно В новом комиксе по «Звёздным войнам» показали, кем мог бы стать Кайло Рен, если бы не покатился по наклонной Адские нагрузки Алана Ричсона на съёмках боевой фантастики «Машина войны»
• • •
 
17
КИНО
6 395

Пом Клементьефф охотится на Дэйва Батисту в финальном трейлере «Игры киллера»

Мантис мстит Драксу за его исключительную толстокожесть. Студия Lionsgate обнародовала финальный трейлер комедийного боевика «Игра киллера», где главному герою в исполнении Дэйва Батисты не повезло связаться с жаждущей его крови гангстершей, которую играет Пом Клементьефф. Чем завершится их убийственное противостояние, зрители смогут узнать 13 сентября.

Батиста играет наёмника, которому поставили ошибочный диагноз. Мужик думал, что вот-вот отбросит коньки, и успел заказать себя в качестве цели до того, как вскрылась ошибка. И вот, смертельная охота на него уже началась, а ему, оказывается, ещё жить и жить. Так киллеру придётся спасать свою шкуру от нацелившейся прибить его мстительной дамы (Клементьефф) и целой армии братьев и сестёр по ремеслу.

Комментарии (17)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
1Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии