Реклама
   
   
Маленький ненавистник понедельников — BOOM! Studios выпустит комикс о ребёнке Гарфилде Экранизация игры «Стрит Файтер» хочет достичь максимального уровня уважения к первоисточнику (видео) По пути Джерарда Батлера: Кейт Бланшетт сыграет в экранизации своего анимационного персонажа из «Как приручить дракона 2» Бывают же совпадения! Драма «Рокки — это я» выйдет в 50-летие премьеры оригинального «Рокки» Анимационный фильм «Легенда об Аанге: Последний маг воздуха» полностью готов
• • •
 
1
ИГРЫ
3 493

No Man's Sky наконец вылезла из ямы, у игры 80% положительных отзывов

Источник: Hello Games

Прошло больше восьми лет с тех пор, как ожидаемая многими игра No Man's Sky с оглушительным треском провалилась на старте. Но космическая сага от Hello Games совершила невозможное — сегодня она может похвастаться рейтингом «крайне положительно» в Steam. Вот что значит не опускать руки!

Да, этот долгострой наконец-то добрался до заветной отметки в 80% положительных отзывов. Забавно, но в августе 2017-го картина была куда печальнее: несмотря на хорошие отзывы, общая оценка оставалась «преимущественно отрицательной» — слишком уж много негатива накопилось на старте.

Однако разработчики оказались на редкость упорными ребятами. Пять лет кропотливой работы, семнадцать увесистых бесплатных обновлений — и вот результат: игра наконец-то стала такой, которую все ждали с самого начала. Глава студии Шон Мюррей, похоже, сам не верил в такой успех — в апреле он признался, что следующая цель в 80% казалась ему недостижимой, и добавил, что каждый новый процент даётся всё труднее и труднее.

Конечно, для Hello Games это больше символическая победа — No Man's Sky и без того неплохо продаётся и заслужила признание игроков. Новый рейтинг вряд ли как-то повлияет на её дальнейшую судьбу, но согласитесь — приятно же!

Чтобы получить высшую оценку в Steam, игре нужно собрать просто нереальное количество положительных отзывов — целых 95%. Даже если каким-то чудом набрать ещё сотню тысяч восторженных рецензий (и ни одной плохой!), всё равно до заветного статуса не дотянуть. Но положа руку на сердце, и текущие показатели выглядят более чем достойно, тем более что в «Недавних отзывах» у No Man's Sky красуется целых 96%.

Тем временем разработчики из Hello Games решили порадовать фанатов перезапуском всех прошлогодних экспедиций в облегчённом варианте — теперь даже самые ленивые смогут получить все награды без особых усилий. Первая из них, Omega, будет активна до середины декабря.

Ну а пока можно посмотреть трейлер последнего обновления Cursed, вышедшего чуть больше месяца назад:

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
2ЕВА – 676: Гача с деревяшками
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме