Реклама
   
   
Неделя кино на КГ — главные новости 5–11 января Касса триллера «Горничная» преодолела отметку в 800 млн рублей в российском прокате Экранизация игры «Железное лёгкое» победила в прокате Сэма Рэйми, Меланию Трамп и Джейсона Стэйтема Рецензия и отзывы на сериал «Молодой Шерлок» Молодой Джон Рэмбо лишится невинности на войне под присмотром Сильвестра Сталлоне
• • •
 
1
КОМИКСЫ
4 667

Когда завидуешь Эду Гейну: анонс комикса о девушке-маньячке в школе моды

Источник: Image Comics

Image Comics сообщило, что Дага Вагнер и Дэниел Хиллиард, создавшие комиксы Plastic, Plush и Vinyl, объединились для сотворения нового хоррор-комикса. Называться он будет «Я была серийной убийцей в школе моды» (I Was a Fashion School Serial Killer). Название отдаёт манерой современных японских мангак придумывать спойлерные (и очень длинные) наименования к своим работам.

Синопсис этой кровавой шизы такой:

Ренни Бетари только что поступила в самую престижную школу моды в Нью-Йорке. Её дизайны смелы, эпатажны, необычны... и сделаны из человеческой плоти.

Мы не забыли упомянуть, что Ренни — серийная убийца, которая просто хочет стать дизайнером одежды? Глупые, надоедливые, кровавые желания!

Цитата из пресс-релиза

Вот такая история про сильную, независимую девушку с крепкой рукой и любовью к кожаным изделиям.

Сценарист рассказывает:

Это, возможно, самая безумная, самая причудливая книга про серийного убийцу, которую мы с Дэниелом делали.

У нас были исключительно приятные впечатления при работе над нею. Во время наших звонков было слишком много вопросов в духе «Сойдёт ли нам это с рук?» и выпивки, которая выходила из носа. Мы склонны считать это признаками того, что мы на правильном пути!

Художник добавил:

Сшивая воедино ужастик про серийного убийцу и драму в колледже, мы словно погружаемся в тёплую кровавую ванну.

Первый выпуск I Was a Fashion School Serial Killer выйдет 2 апреля.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии