Реклама
   
   
Netflix отправляет Криса Пайна выживать в горы, где буйствует йети Пионеры наблюдают вторжение инопланетян в тизере фантастики «Радар» Мамма Mia! Сын Боузера освобождает батю в финальном трейлере «Супер Марио: Галактическое кино» Бывают же совпадения! Драма «Рокки — это я» выйдет в 50-летие премьеры оригинального «Рокки» Трейлер хоррора «У меня очень плохое предчувствие» даёт понять, что‑то очень плохое должно случиться
• • •
 
10
КИНО
12 166

Мартин Скорсезе продал криминальный триллер с Леонардо Дикаприо, Эмили Блант и Скалой студии Disney

Источник: Getty

Не каждая студия готова в нынешней обстановке рискнуть с режиссёрским проектом Мартина Скорсезе. В последнее время маэстро ставит фильмы с неоправданно большими бюджетами в своё удовольствие, не рассчитывая как следует развлечь зрителей, что плохо сказывается на кассе.

Но студия Disney решила испытать свою удачу на прочность. Впрочем, есть серьёзные отличия.

В фильме должны сыграть Эмили Блант, Дуэйн Джонсон и Леонардо Дикаприо. Практически святая троица. Да и фильм с Блант и Скалой «Мышиный дом» уже выпускали.

Ещё Скорсезе в этот раз режиссирует гангстерскую драму, а это зрителям продать легче всего.

Повествование развернётся на Гавайях в 70-х и будет содержать элементы криминальной драмы «Славные парни». Персонаж в духе героя Роберта де Ниро из ленты 1990 года — безжалостный криминальный босс, прототипом которого был реально существовавший человек, будет сражаться с конкурентами за полный контроль над организованной преступностью на острове.

Комментарии (10)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 717: «Оскар 2026», «Прыгуны», «Король и Шут. Навсегда», свежий Гор Вербински, возвращение «Светлячка»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
4Ноль кадров в секунду – 622: Праздник огурца
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
2ЕВА – 676: Гача с деревяшками
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии