Реклама
   
   
Мститель за отца стал Всеотцом: Мэнди Пэтинкин сыграет Одина в сериале по игре God of War Фантастический боевик «Военная машина» с Аланом Ричсоном имеет все шансы попасть в десятку лучших фильмов Netflix Древние боги и корпоративное будущее: анонс нового комикса маститых авторов Супергерои против культуры отмены: стартовал предзаказ комикса «Т-Бёрд и Троттл» В производстве второй сезон мистики «Гипнозис» о трёх друзьях, способных читать мысли, видеть прошлое и будущее людей
• • •
 
18
КИНО
9 619

Нового Джеймса Бонда действительно может снять режиссёр «Гравитации» и «Узника Азкабана»

Источник: Warner Bros

Не исключено, что студия Amazon MGM действительно сделает с Джеймсом Бондом что-нибудь толковое, хотя бы на первых порах, прежде чем с головой уйдёт в разврат и начнёт использовать бондиану «в хвост и в гриву».

Недавно на серию официально поставили двух руководящих продюсеров — Эми Паскаль и Дэвида Хеймана. Оба — активные голливудские деятели с годами опыта работы с раскрученными брендами, такими как «Человек-паук» и «Гарри Поттер».

Теперь нужен знаковый постановщик. Всех бы устроил Кристофер Нолан, но тот, вот незадача, ушёл за спичками поджигать Трою. Зато инсайдеры упоминали другого, не менее прославленного режиссёра — Альфонсо Куарона. Он, кстати, связан с Хейманом: снимал для него «Гарри Поттера и Узника Азкабана». Также Куарон известен картинами «Дитя человеческое» и «Гравитация».

И кинодел действительно подтвердил частичную причастность:

Конкретный проект действительно обсуждается. И если всё случится, то я расскажу эту историю, руководствуясь исключительно собственным пониманием.

По последним официальным данным, упомянутые продюсеры уже отправлены в Лондон, где, по их словам, они готовят «нечто экзотическое». Экзотичность, вроде бы, не должна касаться образа титульного персонажа.

Коллективная общественность хочет видеть в роли агента 007 Генри Кавилла. Но есть и другие претенденты, такие как Аарон Тейлор-Джонсон и Том Харди.

Комментарии (18)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 717: «Оскар 2026», «Прыгуны», «Король и Шут. Навсегда», свежий Гор Вербински, возвращение «Светлячка»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
4Ноль кадров в секунду – 622: Праздник огурца
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
2ЕВА – 676: Гача с деревяшками
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии