Реклама
   
   
Кобра, энергон и дозы ужастика: вот что ждёт серию G.I. Joe в новом сюжете Рецензия и отзывы на фильм «Возвращение в Сайлент Хилл» Гоночный экшен «Формула 1» с Брэдом Питтом стал рекордсменом Apple не только в прокате, но и на стриминге Ужастик «Возвращение в Сайлент Хилл» не впечатлил ни критиков, ни зрителей Лазер-шоу «Три дебила». Выпуск 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
• • •
 
АНИМЕ
5 553

Крутые отбросы: накачанный экшеном главный трейлер аниме по манге «Гачиакута»

Источник: Bones Film

В предверии июля аниме летнего сезона активнее напоминают о своих грядущих премьерах. 6 июля начнётся показ сериала «Гачиакута» (Gachiakuta), чей сайт вчера опубликовал главный трейлер проекта. В накачанном экшеном мрачном видео звучит отрывок открывающей музыкальной темы аниме — песни HUGs в исполнении группы Paledusk.

Незадолго до начала трансляции сериала, 4 июля пройдёт мировой предпоказ первых двух серий «Гачиакуты». Компания DEEP сообщила, что представит первые два эпизоды в российских кинотеатрах.

Сериал основан на манге «Гачиакута», автором которой является Кэй Урана. За производство анимации для адаптации отвечает студия Bones Film («Моя геройская академия: Вне закона»). Главного героя в аниме озвучит сэйю Аой Ичикава (Нагара в сериале «Сонни Бой», Гуриму Игараси в сериале «Синяя тюрьма: Блю Лок»).

Оригинальная работа сериализуется в журнале Weekly Shonen Magazine издательства Kodansha и на данный момент собрана в 14 томов. Издательство «Комильфо» выпускает мангу на русском языке под названием «Gachiakuta. Крутые отбросы».

Трущобы, где живут потомки преступников. Здесь сирота Рудо зарабатывает на жизнь, используя свои необычные физические способности, которые отличают его от обычных людей. Но однажды Рудо обвиняют в преступлении, которого он не совершал, в убийстве его приёмного отца Регто. Ложно обвинённого бросают в «бездну», которой боятся даже жители трущоб. В том ужасном месте обитают чудовища, и Рудо придётся сражаться с ними, чтобы вернутся и выяснить, из-за кого его бросили в «бездну».

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии