Реклама
   
   
На кого «Хищника» бросаешь? Режиссёр «Добычи» и «Планеты смерти» заключил контракт с другой студией Маленький ненавистник понедельников — BOOM! Studios выпустит комикс о ребёнке Гарфилде SiN Reloaded живёт — Nightdive подтвердила релиз и показала первый трейлер День Дюны: Роберт Дауни-младший и Тимоти Шаламе придумали название для новой вариации «Барбенгеймера» Романтика «Твоё сердце будет разбито» преодолела кассовую отметку в 900 млн рублей
• • •
 
СЕРИАЛЫ
2 529

Спортивная драма «Первая ракетка» стартует на Wink этой весной

Источник: Wink

Сериал «Первая ракетка» стал ближе к зрителям. Онлайн-кинотеатр Wink на официальной странице во «ВКонтакте» сообщил, что премьера спортивной драмы состоится этой весной. Более точную дату премьеры Wink опубликует позднее.

В центре сюжета молодая и одарённая теннисистка Катя, которая вынуждена бросить профессиональный спорт. Притворяясь новичком, Катя ездит на частные корты в Москве и обыгрывает там состоятельных любителей на деньги. Одну из игр девушки наблюдает бывший профессиональный спортсмен Игорь. Он видит огромный потенциал в Кате и понимает, что она может стать его шансом вернуться в мир большого спорта.

Главные роли в проекте сыграли Полина Гухман («Алиса в Стране Чудес», «Комбинация», «Резервация») и Данила Козловский («Легенда № 17», «Тренер», «Викинги»). Также в актёрском составе Светлана Иванова, Лиза Шакира, Владимир Мишуков, Павел Ворожцов, Валентина Малыгина, Валерий Степанов, Олег Чугунов и другие. Режиссёром «Первой ракетки» выступил Евгений Корчагин («ON и Она»).

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 724: «Кремлёвский волшебник», «Они придут за тобой», «Оскар» без ИИ, «Я иду искать 2»
 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 649: Смягчающая математика
 
0Ноль кадров в секунду – 629: Недостаточно банальный
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 723: «Вершина», «Полутон», отмена «Часа пика 4», «Майкл» сорвал кассу, мстящая Мила Йовович
 
1ЕВА – 683: Демографические проблемы Японии
 
0Телеовощи – 648: Неприкольный баклажан
 
4Ноль кадров в секунду – 628: Вытянутый беби-фейс
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 722: CinemaCon 2026, «Нормал», комедия с Марком Уолбергом, смелый «Стрит Файтер», «Ширли-мырли»
 
0ЕВА – 682: Уволить Миядзаки
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии