КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Square Enix возвращается на родину: издатель проводит увольнения в западных офисах Как в манге: тизер-трейлер нового киберпанкового аниме «Призрак в доспехах» До первой крови: стартовали съёмки приквела «Джон Рэмбо» без участия Сильвестра Сталлоне (фото) «Аватар: Пламя и пепел» уже установил рекорд для серии фильмов Джеймса Кэмерона КГ играет: Tomb Raider I-II-III Remastered, часть 14
• • •
 
3
АНИМЕ
5 257

Фэнтези «Мужчина средних лет из глубинки становится мастером меча» вернётся со вторым сезоном

Источник: Passione, Hayabusa Film

Студии Passione и Hayabusa Film продолжат экранизировать серию ранобэ «Мужчина средних лет из глубинки становится мастером меча» (From Old Country Bumpkin to Master Swordsman). Аниме-адаптация книг получит второй сезон, который выйдет в 2026 году. Объявление об этом появилось на сайте сериала.

Первый сезон показывали с апреля по июнь. Он растянулся на 12 серий.

Главного героя фэнтезийной истории в сериале озвучивает сэйю Хироаки Хирата (Сандзи в аниме «Ван Пис»).

Берил — скромный мастер меча средних лет, управляющий додзё в сельской местности. Времена, когда он стремился к вершинам мастерства, остались далеко позади, и он уже смирился с уровнем своих способностей. Но на самом деле Берил — выдающийся мечник, чья самооценка невысока.

Судьба мастера круто меняется, когда его по рекомендации утверждают в качестве специального инструктора для рыцарей. Мечник перебирается из деревни в город, где его ждут встречи с бывшими учениками, новыми друзьями и могущественными врагами.

В будущем выйдет и второй сезон фэнтези «Я ушёл из отряда А-класса и отправился покорять подземелье с бывшими ученицами».

Комментарии (3)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
3ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии