КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Бывают же совпадения! Драма «Рокки — это я» выйдет в 50-летие премьеры оригинального «Рокки» Волшебство, комедия и экшен в трейлере сказки «Царевна-лягушка 2» Стало известно, кто сыграет в байопике Одри Хепберн, и это не Лили Коллинз The Disney Afternoon Collection выйдет на Switch с двумя новыми играми Новинки с Марго Робби, Крисом Хемсвортом и Сэмом Рокуэллом слабо стартуют в американском прокате
• • •
 
2
КОМИКСЫ
6 361

Инопланетный симбиот-костюм Веном получит новую раскраску в духе Человека-паука

Источник: Marvel Comics

В ноябре этого года Marvel Comics вновь попытается повторить успех сороколетней давности, представив новый костюм-симбиот в третьем выпуске ивента Battleworld. Потом оный появится в Venom #252. Похоже, издательство решило, что если трюк сработал в 1984 году (именно тогда и появился один чёрный живой инопланетный костюм), то почему бы не провернуть его снова? Как говорится, новое — это хорошо забытое старое.

История симбиотов в Marvel началась в The Amazing Spider-Man #252 от Тома ДеФалько и Рона Френца, где Человек-паук вернулся домой после знаменитого глобального кроссовера «Секретные войны» (Secret Wars) в новом чёрном костюме. Который позже оказался инопланетным симбиотом и тем самым будущим Веномом.

Новый Веном заимеет красно-синюю раскраску в стиле Человека-паука. Этот загадочный персонаж создан сценаристом Джорданом Моррисом, недавно дебютировавшим в стенах Дома идей в Web of Spider-Verse: New Blood #1, и художником Лучано Веккио (Uncanny X-Men). Помимо эскизов от него по новому костюму, Marvel уже представило обложку к Battleworld #3 от Филлипа Тана.

Venom #252 тоже напишет Моррис, а нарисует его Хесус Саис (Eddie Brock: Carnage). Этот выпуск станет частью текущей серии о чёрном симбиоте от Эла Юинга и Пако Медины. Фанатов также порадуют — ДеФалько и Френц воссоединятся для создания истории, что будет иметь отношение вышеупомянутым выпуском The Amazing Spider-Man. Вот такое замыкание круга. Для Venom #252 подготовлены особые варианты обложек от Р.Б. Сильвы и Кори Смита, отдающие дань уважения оригинальным обложкам к Secret Wars #7 и Amazing Spider-Man #252.

Ну а сам ивет Battleworld от Кристоса Гейджа и Маркуса То стартует в сентябре и станет продолжением событий «Секретных воин», собирая героев из разных уголков мультивселенной для участия в эпичном конфликте.

Комментарии (2)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА
 
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии