КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
«Супер Марио: Галактическое кино» на старте не дотягивает до сборов первой части В мире животных: отрывок из научно-фантастической комедии Pixar «Прыгуны» Новый трейлер Mewgenics хвалится сексуальными кисами и прочими фичами КГ играет: Marlow Briggs and the Mask of Death, часть 2 Внезапная популярность у молодёжи помогла сериалу «Новобранец» получить продление на девятый сезон и сотворить историю на ABC
• • •
 
38
КИНО
12 457

Наш ответ «Шерлоку Холмсу» Гая Ричи в трейлере шпионского триллера «Левша»

В начале следующего года, сразу после новогодних праздников (чтобы не толпиться в кинотеатре с фаворитами), в прокат выйдет шпионский триллер «Левша» — очень вольное переосмысление одноимённой повести Николая Лескова. Уже сейчас по трейлеру можно смело сказать: зрителей ждёт приключение в духе «Шерлока Холмса» от Гая Ричи. Смотрим:

По сюжету при дворе императора Александра III обнаруживается диво дивное — механическая блоха, собранная британской разведкой для шпионажа. «Англичанка гадит» во всей красе. Чтобы противостоять проискам заморской короны, офицеру сыскного ведомства князю Петру Огареву предстоит заручиться поддержкой гениального тульского изобретателя Левши. Вместе они бросают вызов предшественникам Джеймса Бонд, устраивая на улицах Петербурга зрелищные разборки с драками и погонями.

Главные роли в фильме исполнили Юрий Колокольников и Фёдор Федотов. За постановку отвечает режиссёр Владимир Беседин — в его послужном списке пока что только короткометражка «Майор Гром», проложившая дорогу этому персонажу на большие экраны. За сценарий отвечают работавшие над сериалами «Глухарь» и «Карпов» Валерия Подорожнова и Илья Куликов, а также Димит Саровский.

«Левша» выйдет в прокат 22 января 2026 года.

Комментарии (38)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА
 
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
 
1Ноль кадров в секунду – 626: «Физические Пинки of Might and Magic»
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 720: «Супер Марио: Галактическое кино», «Вскрытие демона», сюжетная собака, вселенная домовёнка Кузи
 
4ЕВА – 680: Пуговица
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
 
0Ноль кадров в секунду – 625: Call of Duty: Skate Edition
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 719: «Проект „Конец света“», «Майк и Ник и Ник и Элис», новый фильм Сэма Рэйми, экшен с балеринами
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии