Реклама
   
   
Экранизация игры «Железное лёгкое» победила в прокате Сэма Рэйми, Меланию Трамп и Джейсона Стэйтема Square Enix возвращается на родину: издатель проводит увольнения в западных офисах Ана де Армас как следует пропотеет, чтобы стать иконой фитнеса в психологическом триллере Вселенная Брэндона Сандерсона — «Рождённый туманом» и «Архив Буресвета» — станет фильмами и сериалами на Apple TV Сила отличного сценария вернула Брендана Фрейзера и Рэйчел Вайс в «Мумию 4»
• • •
 
10
КИНО
2 906

Строгая учительница готовится к соревнованиям на скейте в тизер-трейлере комедии «Своя в доску»

Источник: «Наше кино»

В середине весны компания «Наше кино» выпустит в кинотеатрах комедийный фильм «Своя в доску». Комедия выйдет в кино с 14 мая, и она уже получила первый тизер-трейлер. Ролик показывает завязку сюжета, представляет исполнителей главных ролей и подтверждает дату выхода комедии в прокат.

Фильм рассказывает о строгой учительнице физики Алле. Она пытается отговорить сына Марка бросить школу после девятого класса и начать карьеру профессионального скейтера. Чтобы переубедить сына, Алла даже заключает с ним пари, что если выступит на крупных скейт-соревнованиях, то он останется в школе. После этого учительница начинает учиться кататься на скейте под руководством своего ученика-двоечника Гоши. Но Алла даже не подозревая, что ставит под угрозу свою карьеру и репутацию.

Режиссёром и сценаристом комедии является Илья Лебедев. Вместе с ним над сценарием работали Никита Ватулин-Тарасенко и Игорь Рыбин.

Главные роли в «Своей в доску» исполнили Ольга Лерман («Поехавшая», «Урок», «Плевако»), Виктор Хориняк («Поехавшая», «Последний богатырь», «Няня Оксана») и Тимофей Кочнев («Папины дочки. Новые», «Вампиры средней полосы», «Резервация»). Также в картине сыграли Максим Карушев, Александра Тихонова, Антон Риваль и другие.

Комментарии (10)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
3Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
 
3ЕВА – 674: Ещё одна «Ева»
 
 
2Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме