ShockTillYouDrop, ссылаясь на анонимные источники, ретранслирует, что громкий финансовый успех «Я легенды!» подвиг студию Warner Bros. задуматься о сиквеле. И не только задуматься.
Ричард Матесон автор первоисточника, по которому режиссер Фрэнсис Лоуренс поставил фильм, отсмотренный уже всеми, кроме идейных идиотов из Всеяредакции (вы такой же идиот? добро пожаловать в клуб), уже дал согласие киношникам и дальше дергать за титьку свою интеллектуальную собственность.
Это, разумеется, не значит, что сиквел начнут снимать завтра. У студийных деятелей просто появилась подобная возможность. Ну, что-то вроде желания оставить Кристофера Нолана на еще один бэтмен-фильм. При благоприятных обстоятельствах «Я снова легенда!» может сложиться, а может и не.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: