Джона Хилл и Рассел Бранд…
…снимутся у режиссера Ник Столлера и продюсера Джада Апатова в комедии Get Him to the Greek.
Хилл исполнит роль страховщика, недавно закончившего обучение, которого назначают присматривать за персонажем Бранда, играющего безумного рок-певца, во время путешествия из Лондона в Лос-Анджелес.
Джеймс Каан…
…устроил небольшой переполох на съемочной площадке сатирической комедии Nailed, поссорившись с режиссером Дэвидом О. Расселом. Инцидент вполне может закончиться рекастингом.
На самом деле смешная история. Герой Каана по сюжету должен был задохнуться, подавившись печеньем. Режиссер попросил у актера кашлять во время сцены удушения, но актер отказался, ответив, что его персонаж не будет одновременно кашлять и задыхаться до смерти.
Режиссер предложил снять две версии сцены, но Каан и тут отказался, дескать, не доверяет Расселу. И это только начало съемок, посмотрим, что будет, когда героиня Джессики Бил получит гвоздем в голову из автоматического молотка, да, есть и такой момент.
Событие, кстати, не постеснялись назвать «креативными разногласиями».
Аманда Пит, Оливер Платт и Ребекка Холл…
…устроились в драматической комедии режиссера Николь Холофсенер .
Безымянный проект, продюсируемый Sony Pictures Classics, расскажет историю семьи, смерти и торговли недвижимостью.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: