КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
19 лет спустя: первый взгляд на Энн Хэтэуэй и Мэрил Стрип в тизере «Дьявол носит Prada 2» Отменённый движением #MeToo режиссёр Брайан Сингер вернулся к съёмкам фильмов Смертельная игра, экшен и дата премьеры в тизере боевика «Последний выживший самурай» Сёстры-воровки снова в деле в трейлере нового аниме по манге «Кошачий глаз» Истребление роботов в тизере финального дополнения для Atomic Heart
• • •
 
4
АНИМЕ
4 075

«Гинтaмa'» — 26

Настало время кроссовера со Sket Dance.

Что такое Sket Dance? Это продукт производства Кэнты Синохары, бывшего в служках у Сорачи-сенсея. Сия манга повествует о группе школьников, организовавших клуб Скет-дан, основным занятием которого является помощь многочисленным подросткам в многочисленных ситуациях. То есть занимаются они чем попало. Ведущие персонажи: харизматичный и инфантильный лидер Боссун, боевитая девушка со странными вкусовыми пристрастиями Химеко и человек в очках Свитч. Ничего не напоминает?

Дух невинно убиенной гориллы Сорачи витает тут на каждой странице. Дело и в эксцентричных героях, и в полоумных клиентах (только каких-то незапоминающихся), и в множестве каламбуров, и... везде ощущается дух вторичности. Так уж получилось, что первые два тома манги меня ничуть не впечатлили, потому к идее не одного, а даже двух кроссоверов с «Гинтамой» на одной неделе я отнёсся скептически. Но кто знает, может, по исходу этих двух эпизодов, выпущенных в небывалом сотрудничестве студий Sunrise и Tatsunoko Productions, я и изменю своё мнение о Sket Dance и дам ему новый шанс?

Комментарии (4)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии