Реклама
   
   
The Disney Afternoon Collection выйдет на Switch с двумя новыми играми На кого «Хищника» бросаешь? Режиссёр «Добычи» и «Планеты смерти» заключил контракт с другой студией «Крик 7» заигрывает с наследием всех частей: предыдущие звонки и убийцы вели к этому Мамма Mia! Сын Боузера освобождает батю в финальном трейлере «Супер Марио: Галактическое кино»
• • •
 
17
СЕРИАЛЫ
2 104

«Heyдaчники» — 3x01

Третий сезон в первую очередь должен был дать ответ на монументальный вопрос «Есть ли жизнь после Нейтана?». Отрадно, что он не стал откладывать это насущное дело в долгий ящик и внёс предельную ясность уже в премьерке. Что ж, плохая новость: сериал однозначно не стал лучше. Хорошая новость: он всё так же зубодробительно охрененен.

Ниже – несколько слов о прощальной короткометражке с Нейтаном, которая оказалась столь возмутительно хороша, что проигнорировать её стало бы непростительным хамством, а также разбор последних тенденций и препарирование его новоиспечённой замены.

Вообще на фоне прочих новостей о скоропостижном отбытии Шихана известие о том, что расставанию с нами он уделит жалких девять минут, воспринималось как ложка дёгтя в бочке со сколопендрами. Однако эта лениво брошенная кость оказалась столь вкусной, что все обиды можно смело посылать к чёрту.

Комментарии (17)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 719: «Проект „Конец света“», «Майк и Ник и Ник и Элис», новый фильм Сэма Рэйми, экшен с балеринами
 
4Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА – 679: 200-летний мост
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии