КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Counter-Strike 2 против Atomic Heart: шутер года по версии сайта VGChartz Новая песня (G)I-DLE вызвала волну критики в Корее «Мобильный доспех Гандам: Реквием возмездия» — трейлер будущего аниме франчайза, выполненного нa движке Unreal Engine 5 Карточный геймплей в новом ролике «Бессмертный. Сказки Старой Руси» Авторы Pokemon GO изуродовали внешность тренеров в новом обновлении
• • •
 
11
АНИМЕ
1 625

«K» — 01−02

Старт одного из самых ожидаемых сериалов сезона по нашей же версии на поверку оказался… довольно специфичным. Мы получили именно то, что обещали трейлеры: потрясающей красоты картинку, зрелищный экшен и кучу персонажей. А вот чего мы за две серии так и не дождались – так это сколько-нибудь внятной истории. Пока что сериал представляет собой набор замечательных сцен, здорово задуманных и отлично реализованных, но крайне слабо между собой связанных.

Магистральный сюжет в K вроде бы и есть, но пока авторы воспринимают его лишь как повод, чтобы замутить какую-нибудь жутко классную сценку на добрую треть эпизода, которая не прольет ни капли света на происходящее, не продвинет ни на шаг сюжет, но зато позволит вдоволь мысленно порукоплескать профессионализму аниматоров, остроумию сценаристов и мастерству постановщика. Так что вместо сюжета пока – набор событий и персонажей, непонятно как между собой связанных. И единственной путеводной звездой здесь выступает главный герой, который находится примерно в таком же неведении относительно происходящего, как и зрители.

Комментарии (11)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме