КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Stellar Blade — дневник разработчиков рассказывает, как родился редкий AAA-экшен из Кореи Хью Джекман в каноничном шлеме Росомахи на свежем промо «Дэдпула и Росомахи» (фото) Счастливая Энн Хэтэуэй в объятиях подростка на первом кадре драмы «Думаю о тебе» Дональд Дак станет Росомахой Экшен «Падение империи» поставил рекорд в американском прокате

Загугли! Коккури-сан — 03

Эпизодники010203040506070809101112
По городу, имеющему странное название «Аниме-сезон осень-зима 2014», катился большой доверху гружёный «КамАЗ». С прицепом. Катился-катился – и вдруг перевернулся. На улице фанатов «Коккури-сана». Теперь она вся завалена печеньками, пряниками и прочими ништяками – налетай! 

– Инугами-сан, прекратите. Идите в свой дом.
– Как прикажешь. Мой дом – в твоих объятьях!
(Кохина и Инугами)



Особенно повезло любительницам бисёненов и сэйю, конечно. На сей раз говорим это в сугубо хорошем смысле слова. Сюжет и подача настолько забавно-изобретательны, что да, авторы, отсыпайте такого ироничного фансервиса почаще и побольше! Блистательны были тайная комната Инугами и его же признание в любви по шаблонам из журнала «Как стать популярным красавчиком». И реакция Кохины с Коккури-саном на это великолепие.

– Моя дочь ещё не готова к любовным отношениям! (Коккури-сан)



Или вспомним идею Кохины выгуливать Инугами на поводке, а также совет демона-пса на сон грядущий считать вместо барашков, собственно, Инугами: один Инугами, два Инугами, три Инугами… Зачётная крипота получилась.

– Отправляйся обратно на свою планету! (Коккури-сан)



Удивительное дело. В «Девочке-волчице и Чёрном принце» шутки на схожие темы казались вымученно-пошлыми, а тут эдакая ловкая эквилибристика. С философией даже. Как вам проникновенный спич Кохины насчёт лапши быстрого приготовления и добавок к ней, напоминающих о кой-каких людских качествах (все ведь в курсе, что «крабовые палочки» и аналогичные им «крабовые» продукты делаются из рыбы?)?

– Уши Инугами-сана фиксируют лишь то, что он хочет услышать. (Кохина)



Протагонистка вообще мудра не по годам. Вот только с памятью незадача: Кохина забывает даже, что было на ужин. Поэтому хотя Коккури-сан и Инугами постоянно намекают на свою взаимосвязь с Кохиной в прошлом, сама она свет на ситуацию не проливает.

– Ты думаешь, что можешь обращаться со мной, как с обычной собакой, и даже дрессировать меня? (Инугами)



Забывчивостью казусы не исчерпываются. Коккури-сан начал лысеть и маяться животом из-за стресса («спасибо» Инугами!). С самим Инугами Кохина повела себя как типичный ребёнок – см. выгуливания. Ну а Кохине не повезло больше всех: на голову ей свалился пьющий и играющий в азартные игры бомж. В смысле, когда она попыталась призвать Коккури-сана, вместо знакомого лиса призвался незнакомый тануки с дурными манерами и голосом Алукарда.

– Барышня, вы же не выставите меня на мороз, правда? (тануки)



Мы Кохине, разумеется, сочувствуем. Очень. Правда. Даже если наше сочувствие смахивает на бурный восторг и лёгкую зависть. Однако явлению тануки не можем не порадоваться. Во-первых, теперь вся основная компания в сборе. А во-вторых, чем больше здесь героев, тем уморительнее получается. Надеемся, что тануки не подведёт и достойно впишется… вломится в коллектив.

А под занавес нам вместо привычных котиков впервые показали барбоса – французского бульдожку. И это был контрольный выстрел.
Юлия Лялина
20 октября 2014

   
   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 77%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
 
5ЕВА – 575: Путешествие Кино по наркотикам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме