КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Ева Грин показывает свои боевые умения в ролике о создании «Трёх мушкетёров: Миледи» Злой Крис Хемсворт схватил окровавленную Аню Тейлор-Джой на новых кадрах приквела «Безумного Макса» Джоан Роулинг не простила звёзд «Гарри Поттера» за предательство Авторы ремейка Alone in the Dark сокращаются «Фуриоса: Хроники Безумного Макса» ждала своего часа 15 лет и чуть не стала аниме
• • •
 
100
КИНО
6 587

Tpeйлep фильмa «Ha гpeбнe вoлны»

Kaк жe тyт нe xвaтaeт Bинa Дизeля!

 
Магистр Йода
Лучший комментарий
+25

Какой отвратительный цветокор. Просто пиздец.

Фишка оригинала была не в эффектных ограблениях, а в том, как жил Боди и его команда. Герой Ривза охуевал от того, как жил Боди и его команда. От их философии, взгляда на жизнь и сам хотел того же.
В этом плане "Форсаж" можно считать идеальным ремейком "На гребне волны". Герой Уокера тоже ахуевал от того мира, в котором жил Торрето и его семейка. Если это не проебут - считай ремейк удался.

Правда в отличии от первого "Форсажа" и оригинала - хуево тут проглядывается философия и увлеченность плохишей. "СМОТРИ МЫ ЭКСТРЕМАЛЫ, И НА МОЦИКАХ ГОНЯЕМ, И С ПАРАШЮТА ПРЫГАЕМ, И СЕРФИМ, И БЕЙСДЖАМПИМ И ВООБЩЕ КУЧА ВСЕГО, ВЕДЬ МЫ ЭКСТРЕМАААААЛЫЫЫЫ". Лишь бы блять побольше сцен эффектных в трейлер впихнуть. А формула то всегда простая была - наполняешь историю душой, а персонажей жизнью, и зритель ахуевать будет от напряжения даже во время пешей погони через заборы в гетто. А трейлеры эффектными и без кучи взрывов, прыжков, покатушек с гор и перестрелок сделать можно.

Чем брали зрителя оригинал и форсаж? Другая культура, неизвестная массовому зрителю. Что простые люди знали о серферах или стритрейсерах? Да нихуя особого. От того и круто было смотреть и проникаться всем этим миром с главным героем. Из трейлера пока непонятно, чем они собрались цеплять зрителя кроме эффектных сцен аля "Вин-дизель-и-ко 7"

Комментарии (100)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме