Метагалактический мегакинопортал
«Мумия» — тизер Новогодний кинопрокат поставил рекорд по сборам Сборы аниме «Истребитель демонов: Бесконечная крепость» в домашнем прокате превысили 39 млрд иен Новые фильмы недели: «Алиса в стране чудес», «Горыныч» и бомбическая Ребекка Фергюсон Николас Кейдж накормит зрителей взрывными блинчиками в новом боевике

Секко Бойс — 08

Эпизодники010203040506070809101112
«Трудно звёздочку поймать, если скатится за гору…» Зато очень легко «поймать звезду», то бишь зазнаться и улечься почивать на лаврах, если вы начинающая айдол-группа, распробовавшая вкус успеха. Что и произошло с титульным коллективом.

— А это что за лимузин? Вы не голливудские звёзды! (Мики Ишимото)



Юмор заключается не только в зазвездившихся статуях и том, что они даже в эпизоде про съёмки музыкальной телепрограммы умудрились не спеть (выступления остальных знаменитостей нам тоже не показали. Авторы сериала — жадные тролли). Сам темп превратился в шутку: сперва было затянутое сибаритство, а потом — нервное ёрзанье и бешеная спешка. Но времени так и не хватило. Прямой эфир, бессердечный ты стервец.

— В жизни репетиций не бывает, знаешь ли. (Георгий Победоносец)



Хватило и мелких шуток — например, можете представить себе игру в «камень-ножницы-бумага» при участии тысячи рук? А тёрки святых разных религий из-за эфирного времени?

Порадовало и возвращение старых знакомых — помимо айдола Миры нам вновь показали олдскульного певца Джиро Митаджиму с его свитой. Да и новые знакомцы не подкачали. В столь богатой на диковинных айдолов индустрии вдвойне опрометчиво расслабляться — авось до Sekko Boys это дошло.

— Они слишком обленились! (Мики Ишимото)



Неудачные опыты были. Раскол внутри коллектива был. Несвоевременное опухание ЧСВ теперь тоже в активе. Какие ещё приключения ждут мраморных айдолов на их звёздном пути? По идее, напрашивается некий конкурс. Или праздник/отпуск.
Юлия Лялина
1 марта 2016

   
   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 0%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
 
1ЕВА
 
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
7Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
4ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы