
Энтузиаст улучшает Link: The Faces of Evil — игру из вселенной Zelda, вышедшую не на приставке Nintendo. Оригинал был на Philips CD-i, а фанатский Director's Cut появится вообще на Windows.
Вышли бесплатные номера журналов The Spectrum Show и RETRO. Первый был бесплатным всегда, а второй — только на этот номер.
Jet Power Jack — красивая аркада для ZX Spectrum с мультиколором. Разработчик-новичок делает улучшенный порт игры с BBC Micro.
Super Retro-Cade — консоль с 90 встроенными играми. Выйдет в конце этого года и будет стоить всего $ 60.
Аркада Benny Hill's Madcap Chase! обзавелась знаменитой музыкой. Теперь таскать постиранное бельё с верёвки станет веселее!
R-Type и другие игры от Irem выйдут на Nintendo Switch. А именно: R-Type, Zippy Race и Front Line.
Скролл-шутер Terra Cresta выйдет на Sega Mega Drive. Но делает его фанат-одиночка, так что это не точно.
Mr. Wong's Loopy Laundry — большой переполох в маленькой прачечной. Порт для Commodore 64 появился спустя 33 года после выхода оригинала.
Breakanoid — новый «арканоид» для ZX Spectrum. Обычный клон, которых сейчас не очень много.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: