Метагалактический мегакинопортал
Неделя кино на КГ — главные новости 6–12 апреля Новый трейлер Mewgenics хвалится сексуальными кисами и прочими фичами Мамма Mia! Сын Боузера освобождает батю в финальном трейлере «Супер Марио: Галактическое кино» Дойка любителей монохрома: анонс чёрно-белого переиздания комикса «Тварь из Чёрной лагуны» Следующую «Техасскую резню бензопилой» снимет режиссёр ужастиков с YouTube

Рецепт счастливой жизни в ММО — 08–10 (финал)

Recovery of an MMO Junkie

Ладно, Сакура-чан, зря я в прошлый раз назвал тебя полным идиотом. Да, ты всё ещё туговато соображаешь, но это скорее от недостатка опыта общения с противоположным полом. В любом случае ты сделал всё как надо: обрушил на голову Мориоки откровение о том, что ты, Лили и Харс — один человек, что привело бедняжку к лёгкой перегрузке нервной системы. А затем ещё и привёл к себе домой, дал ей неподходящую по размеру одежду и показал свой… ПК. Молодец, Сакурай, для победы в гонке за сладким призом всего этого оказалось вполне достаточно. А в твоём случае гонка была выиграна заранее — за неимением конкурентов.


Впрочем, такой приз, как Мориока, действительно стоит трудов — если уж кому и выдавать награду как самой милой героине сезона, то именно ей. Да, она всё ещё страдает от неуклюжести в общении, комплекса неполноценности и излишней самокритичности, но это вполне излечимо реальными отношениями — и главное, Мориока понимает, что ей нужно за себя бороться. Даже хорошо, что на текущий момент все перечисленные проблемы никуда не пропали, — персонаж получается более живым.


Вот так история, начавшаяся с рядовых похождений игроков в MMORPG, превратилась в сравнительно простую, полную странных обстоятельств и небольших недоразумений, но вполне законченную романтику. Романтику, в которой люди, с которыми вы ни разу в жизни не виделись, начинают заботиться и переживать за тебя больше, чем твои родные и друзья. Романтику, в которой принц, пускай без белого коня, всё же рядом, и тебе нужно только столкнуться с ним. Романтику, в которой лучший друг не украдёт у тебя девушку, имея для этого все возможности, а наоборот — сделает всё, чтобы вас свести. И главное — романтику, в которой тридцатилетняя женщина, которая проводит всё своё время за компьютером, играя в ММО-игры и питаясь лишь фастфудом и баночным пивом, выглядит чертовски милой и обаятельной.

Да, всё верно — это аниме. За такие вещи порой и любим.
Илья Аидов
4 января 2018

   
   



Читательские рейтинги эпизодов

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 0%
Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 0%
Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 0%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду – 627: Поток релизов
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
 
1Ноль кадров в секунду – 626: «Физические Пинки of Might and Magic»
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 720: «Супер Марио: Галактическое кино», «Вскрытие демона», сюжетная собака, вселенная домовёнка Кузи
 
4ЕВА – 680: Пуговица
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии