КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Трудный подросток сразится с суперзлодеем в фантастической комедии «Мы из комикса» Силач демонстрирует свою мощь в тизере третьего сезона комедийного фэнтези «Магия и мускулы» Новые сериалы недели: «Дом дракона» и «Аватар: Легенда об Аанге» Мэтт Дэймон, Энн Хэтэуэй и Том Холланд получили по обложке за «Одиссею» Дженна Ортега и Роуз Бирн сойдутся в гимнастическом противостоянии в 2027 году
• • •
 
34
КИНО
10 622

Генри Кавилл и Джейк Джилленхол палят из всех стволов в трейлере боевика Гая Ричи «Вне закона»

Студия Black Bear выкатила трейлера экшена «Вне закона». Режиссёр Гай Ричи опять играется с жанром ничем не выдающегося с первого взгляда боевика. Не то что бы он ему сильно давался, но по неизвестным науке причинам, кинематографист не желает останавливаться.

Главные мужские партии между собой поделили Генри Кавилл и Джейк Джилленхол. За квадратными плечами парней можно заметить и Эйсу Гонсалес:

15 мая фильм выходит в кинопрокат.

В центре сюжета фильма Ричи — тайная команда элитных оперативников, проводящая секретные операции по всему миру, используя как мягкую силу, так и автоматическое оружие с мощной взрывчаткой. Когда безжалостный деспот похищает миллиардное состояние, главные герои получают задание украсть награбленное обратно.

Для всех остальных такая операция стала бы суицидальной миссией. Невыполнимое ограбление лишь усугубляется тем, что постепенно перерастает в бескомпромиссную войну обмана, выживания и хитрости.

Комментарии (34)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 734: «Живая ярость», провал «Моаны», эпическая «Дюна 3», голливудский фильм про СВО, «Судный день»
 
0Телеовощи – 659: Опасные монашки
 
2ЕВА – 694: Забытые попаданцы
 
0ЕВА – 693: Банальность и скука
 
0Ноль кадров в секунду – 639: Штраф за Дракмана
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 733: «День разоблачения», экранизации хоррор-мемов, проблемная «Супергёрл», «Смерть Робин Гуда», «Обсессия»
 
2Телеовощи – 658: Пиу-пиу за Пелелиу
 
3Ноль кадров в секунду – 638: Отголоски игрового будущего
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 732: «История игрушек 5», «Следствие ведут овечки», Уве Болл в прайме, Сарик Андреасян и «12 стульев»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии