КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Авторы и издатели Cities: Skylines II заплатят за всё! Воланд, Мастер с Маргаритой и остальная свита на постерах «Мастера и Маргариты» Супермен, Лоис Лейн и Джеймс Ганн отмечают очередную годовщину появления Человека из стали в комиксах (фото) «Джокер 2» определился со своей музыкальной ориентацией Супермен, Лоис Лейн и Джеймс Ганн отмечают очередную годовщину появления Человека из стали в комиксах (фото)

Тада-кун не влюбляется — 03

Tada Never Falls in Love

Эпизодники01-0203
Ваш кот может быть крутым, но не настолько крутым, как Нянко Биг. В самом деле, рассказывать о своей жизни внутренним голосом Большого Босса дозволено лишь избранным, да и его повадки и наблюдения выдают в нём бывшего оперативника. Так недолго подумать, что души величайших наёмников в мире после смерти путём реинкарнации отправляются отдыхать в ромкомы. А ещё в кофейне семейства Тады попивают кофеёк известные профессиональные киллеры, но это уже отдельная тема.

Что же, третий эпизод практически полностью посвящён обычному выходному дню Мицуёши и его друзей, а также работе кофейного магазинчика, но с необычного ракурса домашнего любимца, который, впрочем, считает себя не любимцем, а опекуном Тады. И как положено довольно пожилому коту, у него в голове полно воспоминаний и житейской мудрости. А ещё он настоящий джентльмен, который не станет прерывать девушку, раздумывающую о непрямом поцелуе. Правда, его подводит фигура, но сложновато заставить кота худеть самостоятельно, понимаете?


Однако даже несмотря на то что большую часть эпизода мы наблюдаем жизнь людей глазами кота, хватает тут и других событий. Зрителю дают и посмотреть на детство главного героя, и понять настоящую причину заинтересованности Мицуёши в фотографии. А ещё показывают момент его знакомства с Идзюином, положившего начало дружбе с этим чудаковатым нарциссом. А ещё милые сцены из детства Терезы и Алек. И больше фотографий. Ну и само собой, ещё больше милых романтических моментов сближения нашей главной парочки.

Но вот уже прошла четверть сериала, а наши герои так до конца и не понимают того, что именно они чувствуют по отношению друг к другу, а зритель до сих пор не может быть твёрдо уверен, что между ними произойдёт. Правдиво ли название сериала, или всё же Тада-кун наконец-то осознает, что влюблён? Пока остаётся только гадать.
Илья Аидов
3 мая 2018

   
   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 0%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1ЕВА
 
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
14Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме