Всеяредакция и корпорация IMAX решили устроить аттракцион невиданной (мы бы даже сказали — самоубийственной!) щедрости и разыграть среди читателей КГ отличную сувенирную продукцию по «Отряду самоубийц», который, к слову, уже 4 августа выходит в прокат.
Главные сувениры — это, разумеется, целых 6 «баблхедов» персонажей из фильма. Но это ещё не всё — в дополнение к «баблхедам» мы разыгрываем 10 постеров формата A3. Причём не простых постеров, а с секретом — если потереть в нужных местах, они пахнут ванилью.
Вот что нужно сделать, чтобы принять участие в розыгрыше сувениров:
Обязательно вступите в официальную группу IMAX во Вконтакте или Фейсбуке.
Правильно ответьте на 5 вопросов про «Отряд самоубийц» — наградой вам может стать «баблхед».
Дайте ссылку на розыгрыш в какой-нибудь социальной сети или сделайте репост нашей записи во Вконтакте или в Фейсбуке — за это вы можете выиграть постер.
Разумеется, чтобы увеличить свои шансы получить оба приза, нужно и правильно ответить на вопросы, и сделать репост в соцсетях. Только во втором случае не забудьте поделиться с нами ссылкой на свой репост.
37Приятного аппетита! Netflix официально сожрал студию Warner Bros и стриминг HBO
5Мощное сюжетное подкрепление в трейлере Warhammer 40,000: Dawn of War IV
6Персонажей «Простоквашино» показали на новых постерах фильма
14Netflix заплатит за Warner Bros почти 90 миллиардов долларов
6Залежавшаяся экранизация романа Чака Паланика «Уцелевший» приготовилась к съёмкам
4Для корейцев Netflix снимет спин-офф «Тайлера Рейка» без Криса Хемсворта
23Звёзды «Невероятных приключений Шурика» на кадрах из новогодней комедии
11Суровые разборки подальше от престолов в финальном трейлере сериала «Рыцарь семи королевств»
5Цветной и черно-белый Николас Кейдж на постерах сериала «Человек-паук Нуар»