Реклама
   
   
Сексуальный клининг: Сидни Суини на первых кадрах триллера «Служанка» «Аватар: Пламя и пепел» уже установил рекорд для серии фильмов Джеймса Кэмерона «Первобытная война» — боевик про Вьетнам с динозаврами — скоро выходит в цифре Сидни Суини много прибирается в трейлере сексуального триллера «Горничная» Между «Мандалорцем и Грогу» и «Властелинами вселенной» встал ужастик от режиссёра «Последнего путешествия „Деметра“»

Не знаете, какие фильмы выйдут в кино в октябре, а что можно будет посмотреть на стриминговом сервисе, не выходя из дома? Самый полный график премьер октября 1962 года на «КГ-Портале» поможет вам сделать правильный выбор.

Здесь вы найдёте все самые интересные новинки октября 1962 года, отсортированные по дате выхода в России. Список регулярно обновляется Всеяредакцией, а значит, вы будете в курсе всего, что происходит в отечественном прокате. А чтобы совсем ничего не пропустить, рекомендуем чаще заглядывать в раздел новостей кино.

Аналогичную информацию по всем остальным месяцам вы найдёте на соседних страничках, а при желании даже сможете начать планировать на cледующий год.

пятница, 12 октября

Параллельный импорт

Драма

Режиссёр Юлий Карасик

В ролях Галина Польских, Владимир Особик, Талас Умурзаков, Аня Родионова, Инна Кондратьева

Отец Тани Сабанеевой приезжает в город со своей новой женой и приемным сыном Колей. Ребята начинают дружить, и Таня открывает для нового друга удивительный мир, где водится дикая собака динго и цвете саранка... Там, где началась дружба, вскоре зародилась и первая любовь, а там, где возникла первая любовь, появилось и первое разочарование…

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду – 610: ...ИИ никого не стало
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 704: «Достать ножи 3», возвращение Уве Болла, новый «Стрит Файтер», «Кристи», «Бегущий человек»
 
3ЕВА – 664: Болезнь «Проснулся девушкой»
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме