КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Продолжение сериала «Звёздное дитя» — ещё одно аниме летнего сезона Эйса Гонсалес стала любимой актрисой режиссёра Гая Ричи Суровый Джаред Падалеки на свежем постере «Уокера» Рецензия и отзывы на игру The Inquisitor Прекращено производство Z80 — процессора ZX Spectrum, Pac-Man и не только
четверг, 15 апреля

Фэнтези, приключенческий

Режиссёр Питер Джексон

В ролях Элайджа Вуд, Орландо Блум, Вигго Мортенсен, Лив Тайлер, Шон Остин, Шон Бин, Кейт Бланшетт, Билли Бойд, Ян Хольм, Кристофер Ли, Ян Маккеллен, Доминик Монаган, Джон Рис-Дэвис, Энди Серкис, Хьюго Уивинг

В деревне хоббитов Шир Бильбо Бэггинс (Иэн Холм) отмечает свой 111-ый день рождения. Пришедший к нему старый друг, волшебник Гэндальф (Иэн Маккеллен), заводит разговор о кольце, которое Бильбо нашёл много лет назад. Оказывается, это кольцо принадлежало когда-то тёмному властителю Средиземья Саурону. Кольцо опасно, так как даёт большую власть своему обладателю и перетягивает его на темную сторону зла. Теперь Саурон хочет вернуть себе власть над Средиземьем, и потому кольцо Всевластия надо уничтожить. А сделать это должен племянник Бильбо, юный Фродо (Элайджа Вуд), и его друзья из новообразованного Братства Кольца…

Драма

Режиссёр Флориан Зеллер

В ролях Имоджен Путс, Руфус Сивелл, Оливия Колман, Энтони Хопкинс, Оливия Уильямс, Марк Гэтисс, Айеша Дхаркер, Эви Рэй, Рэй Бёрнет

Энтони далеко не молод. Он живёт один в Лондоне, что очень тревожит его дочь. Она не хочет оставлять отца без присмотра и пытается найти ему сиделку. Энтони отметает все предложенные варианты. Однако планируя переезд в Париж, дочь не спешит сдаваться. Она становится всё настойчивее в своих попытках найти для упрямого папочки идеальную женщину…

Мультфильм

После событий первой части прошло 5 лет. На смену старым самолётам пришло новое поколение. Витязь вместе с остальными героями первой части проводит время в «санатории» для списанных самолетов.

Обыденный ритм жизни «санатория» нарушает сообщение — на землю вторглись пришельцы. Напичканные электроникой самолёты нового поколения мгновенно выведены из строя. Витязь уговаривает друзей дать отпор пришельцам…

Драма, комедия, романтический

Режиссёр Филипп Фалардо

В ролях Маргарет Куэлли, Сигурни Уивер, Дуглас Бут, Шана Керслэйк, Джонатан Дабски, Колм Фиор, Лени Паркер, Яник Трусдейл, Сяо Сан

Нью-Йорк 90-х, в нём бурлит жизнь, он как магнит притягивает молодых и талантливых. Юной Джоанн выпадает удача — она устраивается ассистенткой в литературное агентство, оказываясь в самом сердце богемного Нью-Йорка. Втайне она мечтает писать и теперь разрывается между карьерой, призванием и мужчинами. Разобраться во всём этом ей помогает голос в телефонной трубке — великий Дж. Д. Сэлинджер, который как мудрый старый профессор готовит её к финальному экзамену во взрослую жизнь.

Комедия, научная фантастика, триллер

Режиссёр Илья Шилов

В ролях Илья Шилов, Наоми Наварра, Эштон Солецки, Гаррет Боттс, Мелис Йорук, Адам С. Ливли, Тревор Маклерой, Кайл Колтон, Илва Сесилия Ваэрн

В результате эксперимента, который пошёл не по плану, группа студентов-кинематографистов оказывается в прошлом.

Боевик, триллер

Режиссёр Жауме Балагеро

В ролях Фамке Янссен, Фредди Хаймор, Астрид Берже-Фрисби, Сэм Райли, Лиам Каннингэм, Луис Тосар, Хосе Коронадо, Эрик Гуд, Аксель Штайн

В ограблении главное правильно подобрать момент. Юный гений Том Джонсон решил проникнуть в сейф Королевского банка Испании во время финала Чемпионата мира по футболу. Пока глаза всей планеты прикованы к игре, он постарается украсть таинственные и бесценные артефакты. На всё про всё 105 минут. Время пошло!

Семейный, фэнтези

Режиссёр Маркус Овнелль

В ролях Типпер Сайферт-Кливлэнд, Дженни Лампа, Харриет Слейтер, Челси Эдж, Карл Стьернлёф

Эмили не верит в чудеса, но однажды она находит в домашней библиотеке сундук с таинственной книгой про страну Фей и внезапно оказывается в волшебном мире. Здесь девочка встречает множество невероятных существ: фею Найтинглар, огромного, мохнатого Белорака и злобную королеву. Но над страной Фей нависла угроза, и Эмили решает во что бы то ни стало помочь своим новым друзьям, отыскав сияющий кристалл, который, согласно легенде, вернёт мир в чудесное королевство.

Драма

Режиссёр Данила Козловский

В ролях Данила Козловский, Оксана Акиньшина, Филипп Авдеев, Равшана Куркова, Николай Козак, Игорь Черневич

Прокатчик Централ Партнершип

Алексей Карпушин (Данила Козловский) — обычный советский парень, пожарный в Припяти, который впервые начинает строить планы длиннее, чем на выходные или отпуск — он влюбляется в парикмахера Олю (Оксана Акиньшина). В прошлом у них уже были отношения, но тогда Алексей упустил свой шанс. Теперь у Оли есть маленький сын Лёша, но Алексей намерен никогда больше не повторять прежних ошибок: он признаётся Оле в своих чувствах, и все вместе они планируют переехать к морю.

Авария на Чернобыльской АЭС ставит под угрозу мечту Алексея и жизни всех, кто ему дорог. Взрыв реактора грозит смертью не только тысячам людей, оказавшихся в зоне радиационного поражения: возможен второй взрыв, катастрофические последствия которого могут быть несоизмеримо больше. Алексей отправляется тушить пожар, а затем погружается под ядерный реактор, чтобы выпустить воду из резервуара и тем самым предотвратить ещё один мощный взрыв.

Ужастик

Режиссёр Мауро Иван Ойеда

В ролях Луис Мачин, Селеста Герес, Камила Ваккарини, Уго Аранаи

Похоронное бюро Бернардо располагается рядом с домом, где он живёт со своей семьёй. Его приёмная дочь Ирина стала замечать призраков, которые постоянно устраивают ей сюрпризы. Но однажды в доме появляется злой демон. Ирине придётся раскрыть тайну его происхождения и провести ритуал, чтобы развеять нависшее над домом заклятье.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме