Метагалактический мегакинопортал
Стрёмный трейлер ужастика «Кукушка» обещает безумие и кровищу Продолжение сериала «Звёздное дитя» — ещё одно аниме летнего сезона Хоакин Феникс и Леди Гага зажигают в трейлере «Джокера: Безумия на двоих» Автор хоррор-манги Дзюндзи Ито опубликовал новую историю про Томиэ КГ играет: Xenoblade Chronicles: Future Connected, часть 2
понедельник, 12 апреля

Комедия

Режиссёр Полина Ануфриева

В ролях Артём Сучков, Ольга Виниченко, Юрий Грубник, Артëм Жигулин, Ирина Князьниделина, Дмитрий Ячевский, Ола Кейру

В 1994 году молодой Владимир Яковлев выпускается из высшей школы милиции и устраивается на работу простым оперуполномоченным в отдел на территории Барвихи. Его напарницей становится Марья Гудкова. Вместе героям предстоит раскрыть различные запутанные преступления и хлебнуть абсурда лихих 90-х.

среда, 14 апреля

Параллельный импорт

Комедия, семейный

Режиссёр Кен Уиттингем, Бентли Кайл Эванс, Робин Стрикланд

В ролях Джейми Фокс, Кайла-Дрю Симмонс, Дэвид Алан Гриер, Порша Колман, Джонатан Кайт, Хизер Хемменс, Валенте Родригес

Владелец косметического бренда и одинокий отец в исполнении Джейми Фокса пытается разобраться в тонкостях воспитания дочери, подростка, недавно перебравшейся к нему жить.

четверг, 15 апреля

Приключенческий, мультфильм, фэнтези, научная фантастика

Режиссёр Мадлен Квирипел, Оуэн Деннис

В ролях Эшли Джонсон, Джереми Кратчли, Оуэн Денис, Эрни Хадсон, Кейт Малгрю, Эшли Джонсон, Эшли Джонсон, Робби Дэймонд, Кирби Хоуэлл-Батист

Первый сезон повествует о 13-летней Тьюлип, которая хотела стать программистом. Однако её родители недавно развелись, и когда ей нужно было ехать в тематический детский лагерь, везти её оказалось некому. Так она попала в Бесконечный поезд. Второй сезон рассказывает об отражении Тьюлип, подростке Джесси и супер-олене по имени Алан-Дракула. Третий сезон рассказывает о Грейс и Саймоне — лидерах детской банды, устраивающих погромы в вагонах и стремящихся всеми силами увеличить числа на руке.

пятница, 16 апреля

Научная фантастика, боевик

Режиссёр Майкл Нанкин, Аманда Таппинг, Саймон Бэрри

В ролях Келли Овертон, Джонатан Скарф, Кристофер Хейердал, Пол Йоханссон, Дэвид Кабитт, Тим Гини, Треццо Махоро, Винсент Гэйл, Рукийя Бернард, Хилари Жардин, Алекс Понович

В центре сюжета окажется Ванесса Хельсинг — дочь известного охотника на вампиров Абрахама Ван Хельсинга. Она, воскреснув в будущем, обнаруживает, что мир захвачен вампирами. Однако Ванесса обладает особой силой, губительной для кровососов. Героиня, как положено в таких случаях, единственная надежда измученного человечества на спасение.

Триллер, драма

Режиссёр Артём Аксененко

В ролях Андрей Бурковский, Юлия Пересильд, Дарья Мороз, Ирина Старшенбаум, Виктория Толстоганова, Евгения Симонова, Дарья Мельник, Даниил Воробьёв, Марьяна Спивак, Дарья Жовнер, Антон Кузнецов, Анна Шепелева, Таисия Калинина, Анастасия Микульчина, Егор Заховаев, Кирилл Зайцев, Владимир Капустин, Анна Каменкова, Лена Панова

Андрей Павлов — профессиональный переговорщик, прошедший подготовку в Академии Управления МВД России. Он тот человек, который без оружия приходит к террористам и в считанные секунды устанавливает с ними контакт. Но основной его доход идет не от удачного освобождения заложников, а от крупного бизнеса. Везде, где люди не могут договориться, он может помочь — за очень большие деньги. Для каждого случая он меняется до неузнаваемости. Удивительную способность к перевоплощению Петров развил в детстве — это помогало ему выстраивать непростые отношения с матерью. А ещё он настолько хорошо чувствует людей, что давно не верит никому. Даже себе.

воскресенье, 18 апреля

Драма, детектив, приключенческий, боевик, триллер

Режиссёр Джон Ридли

В ролях Форест Уитакер, Винсент Д’Онофрио, Джанкарло Эспозито, Пол Сорвино, Ильфенеш Хадера, Люси Фрай

Центральный персонаж истории — известный криминальный авторитет из Гарлема Эллсуорт «Бампи» Джонсон. Сериал рассказывает о жизни гангстера и его войне с итальянской мафией за контроль над родными улицами, куда Джонсон вернулся после 10 лет за решёткой.

Параллельный импорт

Драма, детектив

Режиссёр Крэйг Зобел

В ролях Кейт Уинслет, Гай Пирс, Эван Питерс, Энгаури Райс, Сози Бэйкон, Дэвид Денман, Нил Хафф, Иззи Кинг, Кэмерон Манн

В небольшом пенсильванском городе происходит жестокое убийство. Главной героине предстоит расследовать преступление, а параллельно с этим наладить личную жизнь и справиться с эмоциональной уязвимостью.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1ЕВА
 
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
14Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме