КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Пол Атрейдес дерётся с Фейд-Раутой в свежем промо-ролике «Дюны 2» Звезда «Джона Уика 4» раскритиковал драки в экшене «Дом у дороги» с Джейком Джилленхолом Люди, монстры, экшен в тизере корейского сериала по мотивам хоррора «Паразит» Эрмак готов всем навалять в новом трейлере Mortal Kombat 1 Сериальный Джек Ричер считает фильмы Marvel скучными

Июнь 2021 года обещает порадовать нас новым сериалом Marvel для Disney+, и это как раз так новинка, мимо которой пройти просто нельзя — «Локи» с Томом Хиддлстоном постарается исправить ошибки своих предшественников, «ВандаВижна» и «Сокола и Зимнего солдата», чтобы в этот раз зрители точно не ушли разочарованными. Куда менее многообещающая, но не менее нашумевшая премьера — «Анна Болейн», по-чёрному наплевавшая на историчность и художественную ценность драма с Джоди Тёрнер-Смит.

Сразу пачку новых сериалов обещают подвезти стриминг-гиганты. На Netflix выйдет постапокалиптическая сказка «Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами» от Роберта Дауни-младшего и рассчитанная на куда более зрелую аудиторию эротическая драма с Сарой Шахи «Секс/Жизнь». А Apple TV+ пополнит свою пока что скудную фильмотеку драмеди про домохозяйку Роуз Бирн «В ритме жизни» и в разы менее легковесным триллером «История Лизи» с Джулианной Мур и Клайвом Оуэном.

Среди главных возвращений июня 2021 года — пятый сезон культового «Рика и Морти», второй сезон гей-драмы «С любовью, Виктор» и постапокалиптического триллера «Чёрное лето», а также продолжение беззастенчиво прерванного на самом интересном месте «Люпена» с Омаром Си.

Все телевизионные новинки вы сможете найти в нашем календаре сериалов или в еженедельных дайджестах главных сериальных премьер. И не забывайте следить за самыми горячими новостями сериалов на «КГ-Портале».

вторник, 1 июня

Параллельный импорт

Триллер, драма

Режиссёр Линси Миллер

В ролях Джоди Тёрнер-Смит, Марк Стэнли, Паапа Эссьеду, Талисса Тейшейра, Джамал Уэстман, Аманда Бёртон, Бэрри Уорд

Мини-сериал поведает о последних месяцах жизни печально известной супруги Генриха VIII, боровшейся с закоснелыми патриархальными устоями тюдоровской Англии, стремившейся обеспечить будущее своей дочери Елизаветы и отчаянно пытавшейся родить наследника престола.

пятница, 4 июня

Параллельный импорт

Драма, фантастика, приключенческий

Режиссёр Джим Микл, Тоа Фрэйзер, Робин Грэйс

В ролях Кристиан Конверри, Нонсо Анози, Адиль Ахтар, Ализа Веллани, Стефания Оуэн, Даня Рамирес, Нил Сэндилэндс, Джеймс Бролин, Уилл Форте

После разрушительного катаклизма Гас — полумальчик-полуолень — вместе с группой людей и таких же, как он, детей-гибридов начинает искать ответы.

Параллельный импорт

Триллер

Режиссёр Пабло Ларраин

В ролях Джулианна Мур, Клайв Оуэн, Дэйн ДеХаан, Джоан Аллен, Дженнифер Джейсон Ли, Рон Сефас Джонс

Это история о Лизи Лэндон — вдове известного писателя Скотта Лэндона, тяжело переживающей потерю мужа. Погружённой в воспоминания женщине предстоит столкнуться с невероятными и пугающими событиями — реальными и потусторонними, а также вернуться в некогда открытую ей мужем параллельную реальность, служившей для него источником вдохновения.

среда, 9 июня

Параллельный импорт

Фантастика, приключенческий

Режиссёр Кейт Херрон

В ролях Том Хиддлстон, Оуэн Уилсон, Гугу Мбата-Роу, Вунми Мосаку, София Ди Мартино, Ричард Грант

Авантюрный экшен поведает о том, как Локи столкнётся с последствиями своих многочисленных путешествий по основательно повредившейся от такой безалаберности временной шкале. К ответу Лафейсона призывает тайная организация Хранителей времени во главе с Мобиусом.

пятница, 11 июня

Детектив, драма

Режиссёр Розмари Родригес, Кэт Кэндлер, Джон М. Чу

В ролях Джибраил Нантамбу, Бруклин Принс, Кайли Роджерс, Дерик Маккейб, Джим Стёрджесс, Азиза Скотт, Кифер О'Райли, Эбби Миллер, Эдриан Хог, Уитни Пик, Луи Хертум, Джолли Картер, Обри Арнасон, Майкл Уэстон

В основу сериала легли реальные события из жизни девятилетней Хильды Лисяк. Семья героини переехала из Бруклина на родину отца — в тихий городок на берегу озера. Именно здесь юной искательнице правды предстоит провести самое настоящее журналистское расследование одного нераскрытого дела, которое весь городок, включая отца Хильды, давно и безуспешно пытается оставить в прошлом. Подробности хода расследования вундеркинд освещает в собственноручно издаваемой газете.

Драма, романтический, комедия

Режиссёр Джейсон Энслер, Ребекка Эшер, Тодд Холланд

В ролях Майкл Чимино, Ана Ортис, Джеймс Мартинес, Изабелла Феррейра, Матео Фернандес, Джонни Секвойя, Бебе Вуд, Джордж Сиа, Энтони Тёрпел, Мэйсон Гудинг

Многосерийный сиквел полнометражки «С любовью, Саймон» расскажет о школьнике Викторе. Переехавший в новый город юный гей переживает непростой период самопознания, решает домашние проблемы и, что важнее всего, пытается смириться с тем, что его тянет на мальчиков. Когда Виктор понимает, что не справляется, он просит героя фильма Саймона (Ник Робинсон) помочь ему.

четверг, 17 июня

Драма, триллер

Режиссёр Абрам Кокс, Джон Хайамс

В ролях Джейми Кинг, Саль Велес-младший, Эйдан Финк, Кэш Хилл, Майкл Аукойн, Джоэль Гань, Дэвид Хэйсом, Джоэл Джекшоу, Брианна Джонстон

Постапокалиптический триллер повествует о разлучённой с дочерью молодой матери Роуз, отправившейся в смертельно опасное путешествие, чтобы её найти. Примкнув к небольшой группе выживших, главная героиня вынуждена смириться с ужасающей реальностью и приготовиться к принятию тяжёлых и порой откровенно жестоких решений, чтобы разыскать-таки отнятую у неё дочь.

пятница, 18 июня

Параллельный импорт

Комедия, драма

Режиссёр Крэйг Гиллеспи, Лиза Джонсон, Стефани Лэнг

В ролях Роуз Бирн, Пол Спаркс, Рори Сковел, Лу Тейлор Пуччи, Делла Саба, Эшли Лиао

Шейла Рубин — домохозяйка из Сан-Диего образца 80-х, отчаянно сражающаяся со скучной повседневностью и самой собой. Но с самоедством наконец-то удаётся покончить, когда Шейла открывает для себя мир аэробики и решает полностью изменить свою жизнь.

воскресенье, 20 июня

Мультфильм, комедия, фантастика

Режиссёр Пит Мишелс, Джон Райс, Стивен Сандовал

В ролях Джастин Ройланд, Крис Парнелл, Спенсер Грэммер, Сара Чок, Кари Уолгрен, Фил Хендри, Брэндон Джонсон, Том Кенни, Райан Ридли, Дэн Хэрмон

Учёный-социопат с ярко выраженной склонностью к алкоголизму вовлекает своего внука Морти в опасные межпространственные приключения.

Драма, мистика

Режиссёр Роберт Кинг,

В ролях Катя Херберс, Майк Колтер, Майкл Эмерсон, Аасиф Мандви, Бруклин Шак, Скайлар Грэй, Мэдди Крокко, Дэлия Кнапп

Сериал повествует о давнем противостоянии науки и религии и раскрывает суть и происхождение зла. Психолог-скептик Кристен Бушар изучает необъяснимые наукой дела — чудеса, одержимость и другие необычные явления — на предмет их божественного происхождения. Компанию ей составляет студент семинарии Дэвид Дакоста, по поручению церкви расследующий вышеописанные случаи.

вторник, 22 июня

Боевик, фэнтези, триллер

Режиссёр Стивен А. Эделсон, Ребекка Джонсон, Аманда Тэппинг

В ролях Тейлор Хиксон, Амалия Хольм, Эшли Николь Уильямс, Джессика Саттон, Деметрия Маккинни

Речь пойдёт об альтернативной реальности, где в XVII веке ведьмы США заключили договор с властями, согласившись служить стране в обмен на прекращение травли. Главные героини — три молодые ведьмы из современности, едва обученные азам боевой магии и отправленные на передовую для борьбы с неизвестной сверхъестественной напастью.

среда, 23 июня

Драма

Режиссёр Норман Бакли, Брайан Дэннелли, Анна Мастро

В ролях Перри Мэттфелд, Брук Маркэм, Кестон Джон, Морган Кранц, Кэйси Дейдрик, Хамберли Гонсалес, Сэмми Азеро, Кэтлин Йорк

История неблагонадёжной слепой женщины, ставшей единственным свидетелем убийства своего друга-драгдилера. Скептически настроенная полиция вынуждает её отправиться на поиски киллера на пару со своей собакой. Параллельно главная героиня пытается наладить собственную жизнь.

пятница, 25 июня

Детектив, драма

Режиссёр Эрнест Р. Дикерсон, Кевин Даулинг, Алекс Закржевский

В ролях Титус Уэлливер, Джэми Гектор, Эми Акино, Эми Прайс-Фрэнсис, Энни Вершинг, Скотт Уилсон, Лэнс Реддик, Алан Розенберг, Валери Крус, Абрахам Бенруби

Детектив Гарри Босх прошёл военную кампанию во Вьетнаме, а теперь работает в отделе убийств в Лос-Анджелесе и по-настоящему одержим работой. По натуре Босх замкнутый и нелюдимый человек, а из немногочисленных развлечений выбирает лишь джаз. Вся его жизнь сосредоточена на работе — порой только та и может спасти его от тяжёлых воспоминаний и мрачных мыслей.

Параллельный импорт

Драма

Режиссёр Джессика Борсицки, Шери Фоксон, Патрисия Розема

В ролях Сара Шахи, Майк Фогель, Адам Демос, Маргарет Одетт, Джонатан Садовски, Джойс Ривера

Это история о верной жене и заботливой матери Билли, которой не хватает огня в супружеской жизни. Героиня погружается в воспоминания о своей сумасшедшей юности, откровенно описывая свои воспоминания вперемешку с эротическими фантазиями в дневнике, который однажды находит её муж Купер.

Параллельный импорт

Фэнтези

Режиссёр Шеннон Коли

В ролях Тони Хейл, Эмми Деоливейра, Марта Кесслер, Кэтрин Эванс, Сет Карр, Райан Хёрст

Это история о четырёх одарённых сиротках, которых нанимает один эксцентричный благодетель для участия в таинственной миссии. Для выполнения задания детишки отправляются в школу-интернат, известную как Институт. Тут им необходимо предотвратить некий гнусный план, который может иметь крайне пагубные масштабные последствия.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
 
5ЕВА – 575: Путешествие Кино по наркотикам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме