Метагалактический мегакинопортал
Преступный заезд по стилизованным США в трейлере Heading Out Дональд Дак станет Росомахой Не Silksong единым: 10 готовящихся игр, вдохновлённых Hollow Knight Мощный Джейк Джилленхол на первом постере боевика «Дом у дороги» В Star Wars Outlaws будет платная миссия
пятница, 6 августа

Параллельный импорт

Комедия, драма

Режиссёр Джозеф Гордон-Левитт, Аврора Герреро

В ролях Джозеф Гордон-Левитт, Джуно Темпл, Артуро Кастро, Джордан Галиндо, Дебра Уингер, Майкл Монкс, Арасели Падилья, Тревор Долден

Главный герой Джош Корман мог бы стать рок-звездой, будь он успешнее, деятельнее или харизматичнее. Но грёзы о сцене остаются грёзами, а мистер Корман преподаёт в школе и пытается отыскать счастье и смысл жизни в мире, где зачастую ощущается дефицит и одного, и другого.

Параллельный импорт

Драма, триллер, фантастика

Режиссёр Ригоберто Кастаньеда

В ролях Серхио Перис-Менчета, Horacio García-Rojas, Toby Schmitz

To avoid extradition, the charismatic and unpredictable drug lord, Alonso Marroquín, escapes prison in Mexico to hide in the middle of the desert. While on the other side of the border, a United States Army experiment with pigs in a military base, goes wrong and the Mexican police unit going after Marroquín gets infected, transforming into a new breed of zombies with special abilities. The army and this new species converge in Marroquín’s hideout, where the battle for survival begins.

Драма, комедия

Режиссёр Наталия Мещанинова

В ролях Макар Хлебников, Александра Урсуляк, Алексей Агранович, Заур Гюльахмедов

У 15-летнего школьника Гоши из Москвы много проблем: стычки в школе, несчастная любовь и непонимание в семье. Родители Гоши одержимы идеей спасти всех детей, оставшихся без семьи и дома, они уже усыновили трех детей и готовятся принять в семью четвертого. Гоше кажется, что в родном доме и в сердце родителей для него нет места. Выступления в стэндап-клубе для Гоши единственная отдушина, попытка поговорить о своих проблемах и найти выход. Для родителей Гоши шокирующая публичная откровенность сына также станет семейной психотерапией и поможет осознать свои проблемы.

воскресенье, 8 августа

Драма

Режиссёр Марджа Льюис Райан, Сара Пиа Андерсон, Стеф Грин

В ролях Дженнифер Билз, Кэтрин Мённиг, Лейша Хейли, Жаклин Тобони, Розанни Зайас, Ариэнн Манди, Лео Шен

Продолжение истории о приятельницах-лесбиянках из Лос-Анджелеса поведает о том, как складывалась жизнь главных героинь за прошедшие годы, а ещё представит новых персонажей с другими экзотическими перверсиями.

Параллельный импорт

Фантастика, драма

Режиссёр Адам Кейн

В ролях Роселин Санчес, Киара Барнс, Джон Родригес, Дэйв Эннэйбл, Одетт Эннэйбл, Стефани Берри, Джози Биссет, Адайн Брэдли, Клифф Чемберлен

События разворачиваются на роскошном островном курорте, где любые — даже самые невероятные пожелания клиентов — исполняются. Правда, это почти всегда приводит к самым неожиданным последствиям. Заправляет курортом Елена Рорк, потомок мистера Рорка из оригинального сериала.

понедельник, 9 августа

Параллельный импорт

Комедия

Режиссёр Стерлин Хархо

В ролях Д'Фарао Ун-А-Тай, Эльва Гуерра, Сара Подемски, Мэттью Кардаропл, Девери Джейкобс, Паулина Алексис

Это история о четырёх юных коренных американцах из неблагополучного жилого района глубинки в Оклахоме. Подростки промышляют мелкими кражами, чтобы насобирать денег на переезд из их богом забытой глуши в Калифорнию.

вторник, 10 августа

Фантастика, боевик

Режиссёр Роб Харди, Дженнифер Фанг, Глен Винтер

В ролях Брэк Бэссинджер, Люк Уилсон, Кэмерон Джеллман, Ивет Монреаль, Анжелика Вашингтон, Кристофер Джеймс Бэйкер, Нил Джексон

Многосерийная экранизация комиксов DC шоураннера Джеффа Джонса расскажет о примерившей личину Супергёрл школьнице Кортни Уитмор, её отчиме-сайдкике Пэте Дугане и новых друзьях, тоже перевоплотившихся в супергероев, чтобы бороться со злом и несправедливостью.

среда, 11 августа

Параллельный импорт

Мультфильм, семейный, фантастика, боевик

Режиссёр Брайан Эндрюс

В ролях Джеффри Райт, Чедвик Боузман, Хейли Этвелл, Доминик Купер, Шон Ганн, Джимон Хонсу, Сэмюэл Л. Джексон, Тоби Джонс

Проект основан на одноимённой серии комиксов, не входящих в канон. Антология рассказывает, как могла бы развиваться вселенная Marvel, если бы её ключевые события пошли по иному пути. Каждый эпизод посвящён отдельной истории из альтернативной реальности Marvel.

четверг, 12 августа

Комедия, детектив

Режиссёр Бет Маккарти-Миллер, Фил Лорд, Крис Миллер

В ролях Энди Сэмберг, Стефани Беатрис, Терри Крюс, Мелисса Фумеро, Джо Ло Трульо, Челси Перетти, Андре Брауэр

Спасённая телеканалом NBC многосерийная полицейская комедия представляет собой своеобразную хронику насыщенных трудовых будней нью-йоркских стражей порядка.

Фантастика, боевик

Режиссёр Брэд Андерсон, Грант Харви, Джон Фоусет

В ролях Брентон Туэйтс, Алан Ричсон, Анна Диоп, Эйприл Боулби, Линдси Горт, Минка Келли, Райан Поттер, Тиган Крофт, Бруно Бихир, Дуэйн Мёрфи, Джейк Майклс, Джени Росс, Логан Томпсон, Мелоди Джонсон

Многосерийный боевик расскажет о команде юных супергероев, в состав которой войдут Дик Грейсон (он же Робин, он же Найтвинг), Старфайер, Рэйвен и другие.

Фантастика, комедия, мультфильм, семейный

В ролях Тони Ньюсом, Донн Льюис, Джек Куйэд, Джерри О'Коннел, Ноэль Уэллс, Джиллиан Вигмэн, Юджин Кордеро, Фред Татаскиоре

Анимационная комедия для взрослых поведает о трудовых буднях экипажа, который служит на одном из наименее важных космолётов Звёздного флота. Речь пойдёт о невоспетых героях, отвечающих за техническое обслуживание судна. Каждый день им приходится отвечать на профессиональные вызовы, выстраивать личные взаимоотношения и бороться с космическими аномалиями.

пятница, 13 августа

Параллельный импорт

Ужастик

Режиссёр Джейк Шрайер, Мэтт Собел, Ник Антоска, Аркаша Стивенсон

В ролях Роза Салазар, Эрик Ланж, Кэтрин Кинер, Джефф Уорд, Мэнни Йакинто

В начале 90-х девушка-режиссер отправляется в Голливуд, чтобы снять свой фильм, но попадает в полный галлюцинаций водоворот секса, магии, мести… и котят.

Комедия, романтический

Режиссёр Джон Карни, Шерон Хорган, Том Холл, Эмми Россум

В ролях Энн Хэтэуэй, Тина Фей, Джон Слэттери, Дев Патель, Кэтрин Кинер, Энди Гарсиа, Кристин Милиоти, Брэндон Виктор Диксон, Оливия Кук, Эндрю Скотт, Джулия Гарнер, Ши Уигхэм, Гэри Карр, София Бутелла, Джон Галлахер-младший

Сборник коротких историй, вдохновлённых одноимённым еженедельным подкастом и колонкой из New York Times, рассказывает о любви и человеческих взаимоотношениях в современном Нью-Йорке.

воскресенье, 15 августа

Параллельный импорт

Драма, спорт

Режиссёр Питер Сигал, Джессика Лоури

В ролях Стивен Амелл, Александр Людвиг, Элисон Лафф, Келли Бёрглунд, Мэри Маккормак, Крис Бауэр, Аллен Мальдонадо

В центре истории — братья из крохотного городка в Джорджии. Родственники-совладельцы семейного рестлинг-промоушена жарко воюют друг с другом на ринге и в жизни.

среда, 18 августа

Параллельный импорт

Драма

В ролях Николь Кидман, Самара Уивинг, Мелисса Маккарти, Люк Эванс, Майкл Шенон и Бобби Каннавале

Девять страдающих от беспокойства жителей большого города решают отдохнуть в роскошном спа.Tranquillum House обещает посетителям снять напряжение и восстановить их силы при помощи революционных технологий. Но пребывание там проходит не так, как ожидали постояльцы. В то время как всплывают различные секреты, напряжение между девятью незнакомцами нарастает всё сильнее.

пятница, 20 августа

Детектив, драма, триллер

В ролях Октавия Спенсер, Аарон Пол, Лиззи Каплан, Рико Э. Андерсон, Майкл Бич, Мекхай Файфер, Трейси Томс, Ханифа Вуд

В свежей телеглаве компанию Спенсер среди прочих составит Габриэль Юнион, а речь в сюжете пойдёт о пропавших детях. Автор криминального подкаста Поппи Парнелл берётся разузнать, кто стоит за исчезновениям школьниц, до которых, кажется, никому нет дела, кроме убитых горем родных.

Параллельный импорт

В ролях Сандра О, Боб Бэлабан, Джей Дюпласс, Холланд Тейлор

В крупном университете главой кафедры впервые становится цветная женщина, которой теперь необходимо соответствовать головокружительным требованиям и высоким ожиданиям разваливающегося на части факультета английского языка.

воскресенье, 22 августа

Боевик, драма, триллер

Режиссёр Эрнест Р. Дикерсон, Грегори Никотеро, Гай Ферланд

В ролях Эндрю Линкольн, Джон Бернтал, Сара Уэйн Кэллис, Лори Холден, Джеффри Деманн, Стивен Ён, Чендлер Риггз, Айрон Э. Синглтон, Норман Ридус, Мелисса Сюзанн Макбрайд

После того как на Землю обрушилась масштабная зомби-эпидемия, шерифу Рику Граймсу вместе с домочадцами и группой выживших пришлось отправиться на поиски места, где бы им не угрожало столкновение с бродячими мертвецами. Главный герой делает всё для того, чтобы спасти своих родных, но оказывается, что для этого мало найти территорию, свободную от зомби, поскольку всепоглощающий страх спасшихся от эпидемии людей и вызванная им жестокость намного опаснее.

Параллельный импорт

Мистика, триллер

В ролях Эдриан Броуди, Gord Rand, Sirena Gulamgaus, Genevieve DeGraves, Dean Armstrong, Эмили Хэмпшир

Действие сериала «Чепелуэйт», основанного на рассказе Стивена Кинга «Поселение Иерусалим», развернётся в 1850-х годах. Овдовевший капитан Чарльз Бун перевозит своих детей в дом предков, расположенный в крохотной сонной деревеньке Причер Корнерс, штат Мэн. Ему предстоит столкнуться с тёмными тайнами из прошлого нечистого на руку семейства и вступить в битву с тьмой, преследовавшей Бунов на протяжении поколений.

среда, 25 августа

Мультфильм, комедия

Режиссёр Адам Рид, Брайан Фордни

В ролях Х. Джон Бенжамин, Джуди Грир, Крис Парнелл, Аиша Тайлер, Джессика Уолтер, Адам Рид, Мэтт Йэтс, Питер Ньюман, Рон Перлман

В новом сезоне главным героям предстоит столкнуться сразу с двумя важным проблемами. Во-первых, агентству придётся изрядно напрячься, чтобы сохранить свою независимость, при этом выполняя задания шпионского конгломерата МРУ (Международное разведывательное управление). Во-вторых, предстоит решить, кто же из них больше остальных достоин возглавить родное агентство.

Драма

Режиссёр Райан Мёрфи, Дэвид Семел

В ролях Конни Бриттон, Дилан Макдермотт, Таисса Фармига, Эван Питерс, Дэнис О’Харе, Джессика Лэнг, Фрэнсис Конрой, Кейт Мара, Александра Брекенридж, Кристин Эстабрук, Джейми Брюер, Закари Куинто, Тедди Сирс, Лили Рэйб, Сара Полсон, Джозеф Файнс, Лиззи Брошере, Джеймс Кромвелл, Таисса Фармига, Эмма Робертс, Кэти Бейтс

Ocнoвнoй для 12 ceзoнa пocлyжил poмaн Дaниэль Baлeнтaйн Delicate Condition. Уcпeшнaя aктpиca Aннa, дoлгo лeчившaяcя oт бecплoдия, нaкoнeц-тo cмoглa зaбepeмeнeть, нo пoтepялa peбёнкa. Toлькo вoт гepoиня вpaчaм нe дoвepяeт — жeнщинa yвepeнa, чтo дo cиx пop бepeмeннa, и имeннo пoэтoмy eё пpecлeдyют нeкиe тёмныe cилы.

Параллельный импорт

В ролях Эдриан Гренье, Зои Казан, Бетти Гэбриэл, Джессика Коллинс, Дэниэл Хеншэлл и другие.

Примерный семьянин Ник Брюэр однажды исчезает, а потом появляется в загадочном онлайн-видео. Пока родные пытаются найти его, они обнаруживают другую его сторону, о существовании которой ранее не подозревали.

пятница, 27 августа

Фантастика, драма

Режиссёр Фрэнсис Лоуренс, Андерс Энгстрём, Стивен Серджик

В ролях Джейсон Момоа, Элфри Вудард, Ядира Гевара-Прип, Неста Купер, Сильвия Хукс, Арчи Мадекве, Кристиан Камарго, Гера Хилмар, Дэйв Батиста, Том Мисон, Хун Ди, Оливия Ченг, Иден Эпштейн, Дэвид Хьюлетт, Тамара Тюни

Фантастическая драма, отличающаяся размахом событий и внушительным бюджетом, поведает о событиях далёкого постапокалиптического будущего, когда поражённые вирусом остатки человечества ослепли и ради выживания вынуждены было приспособиться к новым суровым реалиям. Спустя несколько веков на свет рождаются зрячие близнецы. Отец младенцев, бесстрашный воин Баба Восс, должен защитить своё племя от могущественной королевы, считающей этакую «сверхспособность» детишек колдовством, и решившую, что они должны быть уничтожены.

вторник, 31 августа

Параллельный импорт

Комедия, детектив

Режиссёр Джеми Бэббит, Шерин Дабис, Джиллиан Робеспьер

В ролях Стив Мартин, Мартин Шорт, Селена Гомес, Аарон Домингес, Эми Райан, Джеки Хоффман, Тедди Колука, Джейн Ходишелл, Ванесса Аспильяга, Джулиан Кихи

Великим умам Стива Мартина, Дэна Фогельмана и Джона Хоффмана пришла в голову идея комедийного детектива на века. «Убийства в одном здании» — это история трёх незнакомцев, разделяющих одержимость друг друга реальными историями преступлений, которые внезапно оказываются в центре одной из них. Когда в их престижном жилом комплексе на Верхнем Ист-Сайде случается ужасная смерть, эта троица подозревает убийство и подключает свои обширные знания в этой области, чтобы выяснить правду. Чтобы задокументировать дело, они записывают собственный подкаст и вскоре обнаруживают, что убийца может жить среди них.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме