КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Эмма Робертс целуется с Ким Кардашьян в свежем трейлере 12 сезона «Американской истории ужасов» А кто это? Эми Паскаль не слышала о Зендее до кастинга «Человека-паука» К динозаврам и Скарлетт Йоханссон: в «Мир Юрского периода» зовут звезду сериала «Бриджертоны» Карина из Aespa официально извинилась перед фанатами Первый взгляд на «Сумерки богов» Зака Снайдера

Смотрите самый полный список новых сериалов марта 2021 года на «КГ-Портале» — главные телевизионные новинки и лучшие из вернувшихся с очередными сезонами сериалов. Месяц ознаменуется громкой премьерой нового проекта Marvel от Disney+, приключенческого боевика с Энтони Маки и Себастианом Стэном «Сокол и Зимний солдат», задача которого максимально проста — оказаться лучше вышедшего недавно «ВандаВижна».

Сразу три крупных новинки принесёт март 2021 года для любителей российских сериалов — Сарик Андреасян явит миру своё новое творение, детективный триллер «Чикатило» о жизни самого известного маньяка СССР, Юрий Стоянов порадует зрителей своим появлением в фантастически-комедийном детективе «Вампиры средней полосы», а Юрий Колокольников перевоплотиться в бывшую звезду хоккея в спортивной драмеди «Крюк».

Сидабовский «Флэш» с Грантом Гастином вернётся со своим седьмым, но, надо полагать, не последним сезоном, криминальная драма «Город на холме» — со вторым, а «Хорошие девочки» Кристины Хендрикс снова покажут себя в сезоне четвёртом.

Среди новых сериалов марта 2021 года также стоит отметить фантастическую драму «Обломки» с Джонатаном Такером от создателя «Грани будущего», а также мистический детектив «Нерегулярные части» о темнокожем охотнике не демонов Джоне Ватсоне.

Список новых сериалов января 2021 года можно посмотреть здесь, а февраля 2021 года — здесь. Кроме того, не забывайте заглядывать в наш календарь сериалов и следить за главными новостями сериалов, чтобы быть в курсе всего самого интересного.

понедельник, 1 марта

Параллельный импорт

Драма, научная фантастика

Режиссёр Падрейк Маккинли, Стивен А. Эделсон, Ребекка Родригес

В ролях Джонатан Такер, Риэнн Стил, Томас Кадро, Армин Караме, Алекс Богомолов, Норберт Лео Батц, Дженнифер Коппинг, Тодд Томсон, Джейсон Белл

Фантастическая драма рассказывает о деле, порученном Брайану Беневенти и Финоле Джонс — агентам из разных стран. Главные герои, невзирая на личные разногласия, вынуждены вести совместное расследование, связанное с невероятной находкой — обломками разрушенного инопланетного корабля, странным образом влияющими на землян.

вторник, 2 марта

Фантастика, боевик, приключенческий, драма

Режиссёр Дермотт Даунс, Ральф Хемекер, Глен Винтер

В ролях Грант Гастин, Джесси Л. Мартин, Том Кавана, Кендис Паттон, Рик Госнетт, Даниэль Панабэйкер, Карлос Вальдес, Джон Уэсли Шипп

Захватывающая и невероятная история молодого учёного Барри Аллена начинается с момента, когда вследствие несчастного случая он обретает силу сверхскорости, что превращает его в самого быстрого человека, когда-либо жившего на нашей планете.

Драма

Режиссёр Кейт Дэннис

В ролях Райан Эгголд, Стэйси Рэймонд, Фрима Аджимен, Джанет Монтгомери, Джоко Симс, Анупам Кхер, Тайлер Лэбин

Главой старейшей государственной больницы США становится харизматичный доктор Макс Гудвин. Этот блестящий профессионал и бескопромиссный переговорщик, намерен сделать всё от него зависящее, чтобы покончить со старым неэффективным порядком ведения дел в больнице.

пятница, 5 марта

Драма, комедия, спорт

Режиссёр Иван Оганесов

В ролях Юрий Колокольников, Агата Муцениеце, Алексей Барабаш, Екатерина Кузнецова, Владимир Канухин, Ирина Безряднова, Алексей Маклаков

Сериал рассказывает историю об известном в недалёком прошлом хоккеисте — Никите Крюкове, который в качестве продолжения карьеры выбрал путь хоккейного агента. Всё ещё остающийся максималистом и верящий, что всё может быть по-честному, Крюков пытается выстроить свою карьеру в агентском бизнесе. Никита всячески помогает и оберегает своих клиентов, решая самые неожиданные, порой не связанные с хоккеем вопросы. Однако помогая другим, Крюков остаётся один на один с проблемами своей личной жизни, решить которые оказывается гораздо труднее.

воскресенье, 7 марта

Комедия, драма

Режиссёр Сара Пиа Андерсон, Дин Паризо

В ролях Кристина Хендрикс, Ретта, Мэй Уитман, Рено Уилсон, Мэнни Монтана, Лидия Джюэтт, Иззи Стэннард, Мэттью Лиллард

Сюжет повествует о трёх примерных жёнах-наседках из пригорода, уставших от безуспешных попыток свести концы с концами. Решив, что настало время взять инициативу в свои руки, они грабят местный супермаркет, но сказывается отсутствие опыта — их в целом успешная отчаянная авантюра со временем обрастает уймой неприятных и откровенно опасных последствий.

вторник, 9 марта

Драма, исторический

Режиссёр Юрий Мороз

В ролях Александр Горбатов, Александр Балуев, Юлия Пересильд, Софья Эрнст, Александр Яценко, Борис Каморзин, Юлия Хлынина, Дарья Мороз, Роман Мадянов, Юрий Чурсин

пятница, 12 марта

Комедия, мультфильм, семейный

В ролях Дэна Снайдер, Седрик Ярбро, Дэвид Херман, Том Кенни, Сара Чок, Кайл Кинан

В мультипликационной чёрной комедии речь пойдёт о полицейском управлении крохотного городка Парадайз. Главные герои — очень плохие копы. Не в том смысле, что они все из себя опасные и крутые. Нет, они в буквальном смысле откровенно дерьмовые полицейские.

Параллельный импорт

Драма, научная фантастика

Режиссёр Джереми Ловеринг, Кэтрин Морсхед, Брэйди Худ

В ролях Ханна Уэйр, Зои Таппер, Димитрий Леонидас, Амир Эль-Масри, Паллави Шарда, Диамэйд Мёртаг, Уилф Сколдинг, Стивен Кэмпбелл Мур, Симона Кирби, Альбано Джеронимо, Мигель Аморим, Лоис Чимимба

События научно-фантастической драмы разворачиваются в ближайшем будущем, где простейший ДНК-тест позволяет любому отыскать свою вторую половину. История рассказывает, что может произойти, если твой идеальный партнёр хранит тёмные секреты и скрывает страшные намерения.

понедельник, 15 марта

Параллельный импорт

Документальный

В ролях Кристофер Ллойд

вторник, 16 марта

Драма, боевик, триллер

Режиссёр Норберто Барба

В ролях Джей Ди Пардо, Эдвард Джеймс Олмос, Сара Болджер, Клэйтон Карденас, Ричард Кебрал, Майкл Ирби, Рауль Трухильо, Антонио Харамильо, Карла Баратта

Спин-офф «Сынов анархии» повествует о байкерском клубе «Майянцы», ведущем дела на границе Мексики и Калифорнии. Главный герой истории — Эзекиэль «Эз» Рейес, после отсидки вернувшийся домой. Парень вынужден приспосабливаться к своему новому статусу человека вне закона в родном городе, где у него когда-то были все шансы на исполнение заветной американской мечты.

четверг, 18 марта

Триллер, детектив, драма

Режиссёр Сарик Андреасян

В ролях Константин Лавроненко, Дмитрий Власкин, Юлия Афанасьева, Олег Каменщиков, Николай Козак, Евгений Шириков, Иван Федотов, Карэн Бадалов, Александр Курлов, Виктория Богатырёва, Никита Кологривый, Александр Булатов

Он убивал и оставался безнаказанным более десяти лет, от его руки погибло более пятидесяти человек. Вместо него был осужден и расстрелян невиновный человек. Долгое время совершенные им убийства не могли объединить в одно дело. Маньяков такого калибра просто не существовало в СССР, поэтому органы правопорядка оказались не готовы к борьбе с «Бешеным зверем», как позднее окрестили его журналисты. Для поимки Чикатило были задействованы дружинники, сотрудники милиции, следователи прокуратуры, психиаторы, а также разработаны новые методики расследования, которые помогут спасти невинных людей.

В итоге попытки вычислить и поймать «Бешеного зверя» растянулись на годы и превратились в полное неожиданных и драматических поворотов противостояние между обществом и паразитирующим внутри него кровавым маньяком.

Об этом долгом, сложном, трагическом противостоянии и расскажет сериал «Чикатило».

Комедия, детектив, фэнтези

Режиссёр Антон Маслов

В ролях Юрий Стоянов, Татьяна Догилева, Екатерина Кузнецова, Артём Ткаченко, Ольга Медынич, Михаил Гаврилов, Дмитрий Чеботарев, Глеб Калюжный, Дмитрий Лысенков, Александр Устюгов

Смоленск — обычный город, расположенный в средней полосе России. Лишь одно отличает его от любого другого провинциального города средней полосы... В Смоленске живут вампиры! Живут давно. Живут тихо. Живут по закону. Живут непримечательной жизнью обычной российской семьи и вовсе не убивают людей. Хотя кровь, конечно, попивают. И вот когда в березовой роще под Смоленском находят обескровленных парней... Их мирная жизнь оказывается под угрозой.

пятница, 19 марта

Параллельный импорт

Научная фантастика, боевик, комедия

Режиссёр Кари Скогланд

В ролях Себастиан Стэн, Энтони Маки, Эмили Ванкэмп, Даниэль Брюль, Уайатт Рассел, Эрин Келлиман, Нил Кодински, Эдиперо Одуйе

Приключенческий боевик расскажет о том, как после событий «Мстителей: Финала» Сэм Уилсон (Сокол) и Баки Барнс (Зимний солдат) вместе пускаются в заграничное приключение, которое станет испытанием не только для их способностей, но и для их терпения.

суббота, 20 марта

Приключенческий, мультфильм, семейный, комедия, научная фантастика

Режиссёр Майк Робертс

В ролях Тика Самптер, Коти Галлоуэй, Олэн Роджерс, Стивен Юн, Том Кенни, Дэвид Теннант, Фред Армисен, Конан О'Брайен, Энди Рихтер, Калеб Маклафлин, Джина Торрес, Джон Ди Маджио, Кит Дэвид, Рон Перлман, Шеннон Персер

Астронавт Гэри Гудспид и его напарник Мункейк — инопланетянин, обладающий невероятно разрушительной силой — бороздят безбрежные космические просторы, стремясь разгадать загадку «крайнего рубежа» — точки, где заканчивается вселенная.

понедельник, 22 марта

Комедия

Режиссёр Бен Палмер, Крис Эддисон

В ролях Мартин Фриман, Дэйзи Хаггард, Джоанна Бэйкон, Абдул Хаким Джой, Джайда Эйлс, Джордж Уэйкман

Мартин Фриман и Дэйзи Хаггард играют современную супружескую пару с тремя детьми. Пол и Элли, может, и не идеальные родители, но они стремятся достойно воспитать своих отпрысков, пытаясь отыскать заветный баланс между семейной жизнью, друзьями, родственниками и работой.

вторник, 23 марта

Параллельный импорт

Драма, исторический

В ролях Эйдан Тёрнер, Матильда Де Анджелис, Фредди Хаймор, Джеймс Д'Арси, Флавио Паренти, Робен Ренуччи, Карлос Куэвас

Каждый эпизод сериала посвящен достижениям выдающегося итальянца Леонардо Да Винчи в искусстве или науке. «Леонардо» покажет, что стоит за великими открытиями и как работал мозг гения. Кроме того, нас ждут пугающие тайны и загадки, которые окутывали его отношения с натурщицей Катериной да Кремона.

пятница, 26 марта

Мультфильм, семейный, комедия

В ролях Шон Джамброун, Джастин Ройланд, Мэри Мак, Аманда Лейтон, Эндрю Матараццо, Томас Барбуска

В центре истории — семья инопланетян, вынужденных бежать из своего прекрасного сверхразвитого мира в современную центральную Америку. Обживаясь на новом месте, пришельцы по-разному воспринимают столь радикальную смену места жительства, но делать нечего — приходится как-то вписываться в новые реалии.

Параллельный импорт

Мультфильм, семейный, фантастика

Режиссёр Джефф Аллен

В ролях Стивен Ян, Дж. К. Симмонс, Сандра О, Сет Роген, Гиллиан Джейкобс, Эндрю Рэннелс, Зази Битц, Марк Хэмилл, Уолтон Гоггинс, Джейсон Манцукас, Мэй Уитман, Крис Диамантопулос, Кевин Майкл Ричардсон

Анимационный сериал для взрослых по событиям из вселенной Image Comics рассказывает о Марке Грэйсоне — обычном подростке и сыне величайшего супергероя на планете Омни-мена. Однако отпраздновав своё 17-летие, Марк и сам обретает сверхспособности, попутно выясняя, что наследие отца может оказаться не таким уж героическим, как принято считать.

Параллельный импорт

Детектив, драма, мистика

Режиссёр Джосс Эгнью, Джонни Аллан, Вероника Тофильска

В ролях Ройс Пирресон, Генри Ллойд-Хьюз, Таддеа Грэм, Кларк Питерс, Дарси Шоу, Джоджо Макари, Маккелл Дэвид, Харрисон Остерфилд, Грант Крукс, Энтони Барклай

Знакомьтесь: Би, Джесси, Билли, Спайк и Лео, также известные как «Нерегулярные части». Компания уличных подростков под руководством зловещего доктора Ватсона и его загадочного партнера Шерлока Холмса исследует скрытые закоулки викторианского Лондона, полные демонов и тайн.

воскресенье, 28 марта

Драма, детектив, приключенческий, боевик, триллер

Режиссёр Майкл Куэста, Гэвин О'Коннор

В ролях Кевин Бейкон, Элдис Ходж, Джонатан Такер, Марк О’Брайен, Джилл Хеннесси, Лорен И. Бэнкс, Аманда Клэйтон, Кевин Чэпмен, Джер Ши, Кевин Данн

Драма покажет Бостон начала 1990-х годов, наводнённый жестокими преступниками и покрывающими их продажными чиновниками. Но на пути тотальных продажности и расизма встаёт темнокожий окружной прокурор из Бруклина. Он заключает сомнительный союз с коррумпированным, но уважаемым ветераном ФБР, и вместе они берутся покончить с бандой налётчиков на инкассаторские машины. Их смелая инициатива перерастает в дело, способное в корне изменить систему уголовного правосудия в Бостоне.

вторник, 30 марта

Фантастика, приключенческий, боевик

Режиссёр Глен Винтер

В ролях Мелисса Бенойст, Калиста Флокхарт, Мехкад Брукс, Кайлер Ли, Дэвид Хэрвуд, Бриана Венскус, Малина Вайсман, Лаура Бенанти, Пилар Холлэнд, Джереми Джордан

История о кузине Супермена Каре Зор-Эл, которая по прибытии на Землю долгое время всячески скрывала свои невероятные способности и жила обычной жизнью. Но после того как девушке удалось в одиночку предотвратить авиакатастрофу, она решила, что данные самой себе обещания устарели и нет смысла таить свою истинную сущность. Поэтому Кара принимает уготованную ей судьбу и становится супергероиней, готовой бороться со злом во имя добра и справедливости.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме