Метагалактический мегакинопортал
Вин Дизель начал снимать финальный «Форсаж» в разгар американских выходных Режиссёр суперхита «Человек-паук: Новый день» снимет свою версию «Наруто» в 2027 году Кара прибыла на Землю и познакомилась с кузеном Суперменом в отрывке из кинокомикса «Супергёрл» Кейт Бекинсейл и мегабомж отразят нападение на полицейский участок в ещё одном ненужном боевике Новые «Могучие рейнджеры» отменены из-за отказа «Мышиного дома» тратиться на супергеройский сериал

Томохико Кан

Tomohiko Kan


В качестве автора

Режиссёр компьютерной графики

Режиссёр по 3D

CGI Chief

3D Chief Supervisor



Ссылка на Anime News Network
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 738: «Человек-паук: Новый день», интернет против «Колобка», «Последний дом», «Всё о Еве»
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА – 698: Голодная жертва
 
1Телеовощи – 663: Паразит с предпочтениями
 
1Ноль кадров в секунду – 643: Ежедневная смена пола
 
18Лазер-шоу «Три дебила» – 737: «Одиссея» Кристофера Нолана, рекордный Человек-паук, новые Люди Икс, «Соулм8йт», «Нервы на пределе»
 
5ЕВА – 697: Любой человек за 20
 
6Телеовощи – 662: Разогретая наковальня
 
0Ноль кадров в секунду – 642: Сиквел из-под палки
 
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 736: «Супергёрл», сборы «Одиссеи», Райан Гослинг в Marvel, «Дэдпул 4», «Лоуренс Аравийский», «Сибириада»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии