| ← Все сериалы | О сериале | Видео | Кадры | Постеры / 1 | Разное | Фанарт |
Действие происходит в Англии во время Второй мировой войны. Труппа небольшого бродячего театра даёт спектакли по пьесам Шекспира в разных городах страны. Главные герои — хозяин театра и исполнитель главных ролей, которого все в театре зовут просто «сэр» и костюмер Норман. «Сэр» устал от бесконечных гастролей, тягот войны, неполноценной труппы, состоящей из актёров и рабочих сцены, не признанных годными для воинской службы. И только бесконечное терпение и любовь Нормана помогают ему выжить в кошмаре войны и сыграть последнюю пьесу в его жизни — Короля Лира.
4Много экшена в новом мрачном трейлере мультсериала «Звёздные войны: Дарт Мол — Повелитель теней»
12Скарлетт Йоханссон одним видом может кого-нибудь изгнать: первый кадр актрисы на съёмках ужастика «Изгоняющий дьявола»
23Тревожные звоночки: второй сезон сериала «Ван-Пис» на старте отстаёт от первого по просмотрам
17Забыли про инклюзивность: сериал «Скуби-Ду» нашёл исполнителей ролей Шэгги, Велмы, Фреда и Дафны
4Генри Кавилл и Джейк Джилленхол задвинули Эйсу Гонсалес на второй план в экшене Гая Ричи «Вне закона»
15Ремейк боевика «Кровавый спорт» с Жан-Клодом Ван Даммом снимет телохранительница короля Ваканды
16Фантастический боевик «Военная машина» уже обходит по просмотрам экшен-триллер «Лакомый кусок»
47Ниндзя, Каратель, Халк, Скорпион, мутации и новый парень Эм-Джей: капец Питеру Паркеру в трейлере «Человек-паук: Совершенно новый день»
9Патрик Уилсон станет отцом Эбби в третьем сезоне сериала HBO «Одни из нас»
62Первый тизер «Дюны: Часть 3» обещает космический эпик
7Волшебный мир на кадрах фильма «Как Иван в сказку попал» от режиссёра «Бременских музыкантов»