Метагалактический мегакинопортал
Универсальный солдат Джаред Лето в новом трейлере «Трона: Арес» «Comic Con Игромир 2025»: аудиоинтервью с Иваном Жарковым, актёром дубляжа и голосом Тора Сидни Суини много прибирается в трейлере сексуального триллера «Горничная» «Пчеловод 2» с Джейсоном Стэйтемом сохранит злодея из первого фильма КГ играет: Valkyria Chronicles III, часть 12
← Все сериалы О сериалеВидеоКадрыПостеры / 1РазноеФанарт

Костюмер (2015)

The Dresser

2015 – …
Ваша оценка:
Читательский рейтинг:
0%

Сюжет

  • Действие происходит в Англии во время Второй мировой войны. Труппа небольшого бродячего театра даёт спектакли по пьесам Шекспира в разных городах страны. Главные герои — хозяин театра и исполнитель главных ролей, которого все в театре зовут просто «сэр» и костюмер Норман. «Сэр» устал от бесконечных гастролей, тягот войны, неполноценной труппы, состоящей из актёров и рабочих сцены, не признанных годными для воинской службы. И только бесконечное терпение и любовь Нормана помогают ему выжить в кошмаре войны и сыграть последнюю пьесу в его жизни — Короля Лира.

Дата выхода

  • США: 31 октября 2015 года

Режиссёр

  • Ричард Эйр

Актёры

  • Иэн Маккеллен, Энтони Хопкинс, Сара Ланкашир, Эмили Уотсон, Ванесса Кирби, Эдвард Фокс, Том Брук, Иэн Коннингхэм, Джон Эштон, Хелен Брэдбери

Сценарий

Продюсеры

  • Сюзен Харрисон, Ноёлетт Бакли, Колин Кэллэндер

Постеры

1 из 1
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
7ЕВА
 
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду – 610: ...ИИ никого не стало
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 704: «Достать ножи 3», возвращение Уве Болла, новый «Стрит Файтер», «Кристи», «Бегущий человек»
 
3ЕВА – 664: Болезнь «Проснулся девушкой»
 
0Ноль кадров в секунду – 609: По следам The Game Awards 2025
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 703: Продажа Warner Bros, «Зверополис 2», «Джей Келли», любимые фильмы Квентина Тарантино
 
2Ноль кадров в секунду
 
 
4Телеовощи – 630: Хит-парад херов
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии