Драма
Режиссёр Марк Йобст, Катрин Морсхэд, Майкл Оффер
В ролях Максин Пик, Руперт Пенри-Джонс, Джон Макмилла, Тео Барклем-Биггз, Нил Стьюк, Алекс Дженнингс, Том Хьюз, Натали Дормер, Нина Сосанья, Джэми Деспирито
Сериал рассказывает о работе лондонской коллегии адвокатов, об их профессиональных и личных взаимоотношениях. В центре сюжета — адвокат Марта Костелло, которая борется за «шёлк» (мантию, символизирующую титул королевского адвоката).
Питер Моффат создавал драму, опираясь на собственный адвокатский опыт. Он хотел показать работу юристов как клубок интриг и подковёрной политики, приправленных громкими делами и трагедиями в зале суда. Но в то же время он наполнил сериал переживаниями и показал, что жизнь барристеров внутри конторы имеет такое же значение, как и судебные процессы, которые они ведут.
4Элизабет и Дарси никак не могут встретиться в первом тизере сериала «Гордость и предубеждение» от Netflix
16Время пришло! Натан Филлион и другие актёры «Светлячка» выложили общее загадочное видео с намёком
10Тизер ужастика «Закулисье» пугает своей пустотой
9Бесчувственным злодеем в сериале «Бог войны» стал звезда «Дэдпула» Эд Скрейн
2У новой экранизации триллера «Мыс страха» есть дата премьеры на Apple TV
5Ответственная за «Истребителя демонов» студия показала новый тизер аниме «Ведьмина ночь» по визуальной новелле Type-Moon
16Эмили переезжает в Голливуд: Лили Коллинз сыграет Одри Хепбёрн на съёмках «Завтрака у Тиффани».
7Заляпанная кровищей Приянка Чопра и чистенький пират Карл Урбан на плакатах экшена «Блеф»
9Самара Уивинг и Кэтрин Ньютон за 8 минут застирывают насмерть врага в ролике ужастика «Я иду искать 2»
2Панк-сказка «Король и Шут. Навсегда» заработала более 100 млн рублей за первый уикенд
58Чёрная Скалли: перезапуск «Секретных материалов» от режиссёра «Грешников» нашёл одного из агентов ФБР