Метагалактический мегакинопортал
Ана де Армас дерётся с врагами и встречает Джона Уика в первом трейлере «Балерины» Немножко беременна Антихристом: новый трейлер ужастика «Омен. Первое знамение» Результаты «Премии Steam 2023» вышли немного странными Жуткий Билл Скарсгард и остальные экшен-персонажи на постерах «Пацана против всех» «Раб элитного корпуса демонической столицы» — анонс и тизер второго сезона
среда, 5 июля

Параллельный импорт

Драма

Режиссёр Адиль Эль Арби, Билал Фалла, Джон Синглтон

В ролях Эймин Джозеф, Эндрю Ховард, Билли Магнуссен, Камила Банус, Картер Хадсон, Демсон Идрис, Эмили Риос, Исайя Джон, Мануэль Уриса, Серхио Перис-Менчета, Тим Мэтисон

Драма повествует о разгоравшейся в Лос-Анджелесе начала 80-х годов прошлого века настоящей эпидемии кокаиновой зависимости.

пятница, 7 июля

Параллельный импорт

Мультфильм, семейный, фэнтези

Режиссёр Сэм Дитс

В ролях Ричард Армитедж, Грэм Мактавиш, Джеймс Кэллис, Эмили Суоллоу, Алехандра Рейносо, Мэтт Фрюэр, Тони Амендола

Действие берёт начало в 1476 году — за два века до событий оригинальной игры. Главный герой тёмного фэнтези — предок охотника на вампиров Саймона Бельмонта по имени Тревор. В Европе объявился граф Дракула, и семья валашских изгнанников готова вступить в очередную битву с могущественным злом.

понедельник, 10 июля

Параллельный импорт

Драма, исторический

Режиссёр Шекхар Капур

В ролях Лори Дэвидсон, Оливия Деджонг, Колм Мини, Маттиас Инвуд, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Юэн Бремнер

История о двадцатилетнем Уильяме Шекспире и его появлении в Лондоне. Столица Соединённого Королевства образца XVI века сама по себе представляла собой примечательную театральную сцену с её разнообразными соблазнами, опасностями и страстями. Молодому таланту придётся столкнуться с множеством препятствий и пережить не одно приключение на пути к немеркнущей славе великого драматурга. Создатели обещают свежий и смелый взгляд на Шекспира и его мир. И чтобы подчеркнуть это, в пилоте будут использовать современный саундтрек.

среда, 12 июля

Драма

Режиссёр Кевин Брэй, Феликс Энрикез Алькала

В ролях Гэбриел Махт, Патрик Адамс, Рик Хоффман, Меган Маркл, Сара Рафферти, Джина Торрес, Ванесса Рэй, Дэвид Костабайл, Эбигейл Спенсер

История о нескучных буднях крупной юридической конторы «Пирсон & Хардман», изобилующих битвами за клиентов, грызнёй с конкурентами, а также запутанными взаимоотношениями сотрудников фирмы, которые от сезона к сезону становятся всё сложнее.

Параллельный импорт

Триллер, драма

В ролях Дженнифер Финниган, Сантьяго Кабрера

Грейс Дэрроу совмещает непростую работу пресс-секретаря Пентагона с не менее сложной ролью матери-одиночки. Жизнь Грейс переворачивается, когда аспирант Массачусетского технологического института Лиам и технический гений Дариус сообщают ей, что через полгода в Землю врежется астероид и всё живое на планете погибнет. Вовлечённая в секретную правительственную миссию по спасению человечества, Грейс изо всех сил старается уберечь свою семью от трагических новостей и проходит через испытания, с какими ещё никогда не сталкивалась.

четверг, 13 июля

Параллельный импорт

Комедия

Режиссёр Николас Столлер, Эндрю Гарлэнд

В ролях Кигэн-Майкл Ки, Коби Смолдерс, Энни Парисс, Нат Факсон, Фред Сэвидж

В центре повествования — компания друзей, когда-то вместе поступивших учиться в Гарвард, а сейчас приближающихся к своему сорокалетию с богатым жизненным багажом, полным как успехов, так и неудач. Это комедийная история о запутанных взаимоотношениях, долгой дружбе, романтических привязанностях и ностальгии.

воскресенье, 16 июля

Драма, фэнтези

Режиссёр Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз

В ролях Шон Бин, Марк Эдди, Кит Харингтон, Эмилия Кларк, Лина Хиди, Николай Костер-Вальдау, Питер Динклэйдж, Ричард Мэдден, Мейси Уильямс, Джейсон Момоа, Мишель Фэйрли, Софи Тёрнер, Рори Макканн, Джек Глисон, Иэн Глен, Алфи Аллен, Эйдан Гиллен, Гарри Ллойд, Гвендолин Кристи

Сериал основан на цикле романов Джорджа Мартина «Песнь Льда и Пламени».

Действие масштабной фэнтезийной саги проходит на фоне политических интриг и впоследствии гражданской войны в борьбе за власть над вымышленным государством Семь Королевств. Долгая и кровавая история противостояния начинается с того, что король Семи Королевств Роберт Баратеон просит своего старого друга Эддарда Старка стать его новым Десницей — главным советником. Лорду Старку противостоят жена Роберта королева Серсея и её отец лорд Тайвин Ланнистер.

вторник, 18 июля

Драма, боевик

Режиссёр Саймон Селлан Джонс

В ролях Райан Филипп, Анжелика Кенни, Лекси Колкер, Синтия Аддай-Робинсон, Омар Эппс, Александр Бейтман, Шон Майкл, Шантель Ван Сантен, Донзали Абернати, Брайан Ибсен

Проект основан на одноимённом фильме 2007 года с Марком Уолбергом в главной роли. Сериал повествует о бывшем морпехе Бобе Ли Суэггере, которого обманом втянули в заговор с целью убить президента. Сообразив, что его подставили, главный герой пускается в бега с твёрдым намерением разобраться с настоящими преступниками — организаторами заговора — и восстановить своё доброе имя.

пятница, 21 июля

Параллельный импорт

Драма

Режиссёр Джейсон Бейтман, Эндрю Бернштейн, Эллен Кёрас

В ролях Джейсон Бейтман, Лора Линни, Джейсон Батлер Харнер, Джулия Гарнер, Энтони Коллинс, София Хьюблиц, Скайлар Гертнер, Кристофер Джеймс Бэйкер, Карсон Холмс, Джордана Спиро, Харрис Юлин, Эсай Моралес

Финансовый консультант Марти Бёрд вместе с женой Вэнди и остальными членами семьи вынужден переехать из престижного предместья Чикаго в курортный городок Озарк штата Миссури. К неожиданному переезду главного героя вынудили крупные долги, и на новом месте он надеется поправить своё финансовое положение.

суббота, 22 июля

Параллельный импорт

Комедия, драма

Режиссёр Стив Бенделэк

В ролях Крис Гир, Джессика Риган, Лиззи Каплан, Том Райли

В центре сюжета — недавно разведённый Джоэль, перебравшийся жить к своему лучшему другу Чарли, борющемуся со смертельной болезнью. Джоэль готов на всё, чтобы сохранить товарищу жизнь. Чарли тем временем назначает ему свидание с девушкой по имени Надя — доктором и буйной алкоголичкой. Взаимоотношения троицы осложняются после известий о состоянии Чарли, подтолкнувших друзей на весьма скользкую дорожку.

воскресенье, 23 июля

Комедия, драма, спорт

Режиссёр Питер Берг

В ролях Дуэйн Джонсон, Анабель Акоста, Хаким Коллендер, Антуан Харрис, Ариэль Кеббел, Кристофер де Стефано, Сабрина Пайпер, Говон Уокер, Зак Йорк, Эллен Маргарит Калливан

В центре сюжета — шумный и блестящий мир профессионального американского футбола, в роскоши и интригах которого купаются и тонут как бывшие игроки, так и те, кто по сей день выходит на поле.

Комедия

Режиссёр Мелина Мацукас, Кевин Брэй, Сесиль Эмеке

В ролях Иса Рэй, Ивонн Орджи, Мэйсон Маккалли, Джей Эллис, Кэти Куртин, Айвен Шоу, Сухата Рэй, Наташа Ротуэлл, Лиза Джойс, Майя Эрскин

История жизни и дружбы двух темнокожих американок. Обеим уже за тридцать, что, впрочем, не мешает героиням мечтать об успешной карьере и личном счастье. Правда, сперва им придётся пережить немало испытаний и разочарований, но главное — не падать духом и продолжать идти к намеченной цели, даже если поначалу ничего не получается.

воскресенье, 23 июля

Комедия

Режиссёр Грег Дэниелс, Родман Флендер, Эндрю Гейнорд

В ролях Уайатт Ценач, Ана Гастейер, Элис Веттерлунд, Лука Джонс, Брайан Хаски, Нэнси Ленехан, Трэйси Чимо, Давайн Джой Рэндольф, Бьёрн Густафссон, Кен Холл

Это история о репортёре-скептике Оззи Грэме, в рамках журналистского расследования посещающем группу поддержки для людей, переживших контакт с пришельцами. Чем больше Оззи общается с членами странного кружка, тем больше он видит правды в их словах. Доходит, наконец, до того, что главный герой и сам начинает подозревать, что когда-то был похищен инопланетянами.

понедельник, 24 июля

Параллельный импорт

Драма, мистика, триллер

Режиссёр Дэвид Соломон, Тим Эндрю, Нильс Арден Оплев

В ролях Франсуа Арно, Дилан Брюс, Сара Рамос, Ариэль Кеббел, Питер Менса, Париса Фитц-Хенли, Юл Васкес, Шон Бриджерс

События мистической драмы разворачиваются в маленьком техасском городке Миднайт, где обычный мир сталкивается с миром сверхъестественного и эта гремучая смесь превращает обычное с виду провинциальное местечко в полное тёмных секретов обиталище крайне загадочных личностей.

Параллельный импорт

Драма, триллер, мистика

В ролях Пола Пэттон, Девон Сава

В центре истории — Лора Прайс, таинственным образом предвидящая убийство своей дочери Серены. Женщина понятия не имеет, кто совершит убийство и почему, но она совершенно точно знает, когда, где и как произойдёт убийство. Однако все её попытки уберечь дочь от грядущей катастрофы терпят неудачу, и судьба Серены, которая, кажется, предопределена и неизменна, неумолимо приближает её к трагическому финалу.

пятница, 28 июля

Параллельный импорт

Драма, ужастик, триллер

Режиссёр Патрик Брайс, Росс Патридж, Марта Каннингэм

В ролях Хьюго Армстронг, Дэйви-Блу, Мелони Диас, Джей Дюпласс, Вероника Фалькон, Адам Фостер, Эллен Гир, Кир Гилкрист, Филип Бейкер Холл, Сара Хэй, Пурна Джаганнатан, Орландо Джонс, Итан Кент, Гевин Кент, Эми Лэндекер, Константин Лавыш, Самира Люкман-Харрис, Кета Меггетт, Натали Морган, Росс Партридж, Каран Сони, Дендри Тейлор, Тони Тодд, Уилл Транфо, Джеймс ван Дер Бик, Мэй Уитман, Нат Вулф

В центре телевизионной антологии — гостиничный номер 104 в одном из множества самых обычных американских отелей и обилие разных жильцов, селившихся в нём в разное время.

понедельник, 31 июля

Параллельный импорт

Драма

Eight short monologues in response to the 50th anniversary of the Sexual Offences Act.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
5Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
3Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
 
5ЕВА – 575: Путешествие Кино по наркотикам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме