Метагалактический мегакинопортал
КГ играет: Yakuza: Like a Dragon, часть 6 Лучше, чем у Disney: Image анонсировало The Last Mermaid — милую апокалиптическую историю про русалочку Рецензия и отзывы на сериал «Fallout» Новые сериалы недели: лихач Джанкарло Эспозито мстит за семью Появился отрывок из анимационной антологии «Звёздные войны: Сказания об Империи»
вторник, 1 августа

Параллельный импорт

Драма, детектив, приключенческий, боевик, триллер

Режиссёр Грег Яйтанс

В ролях Пол Беттани, Сэм Уортингтон, Крис Нот, Киша Касл-Хьюз, Марк Дюпласс, Джереми Бобб, Линн Коллинз, Катя Херберс, Брайан Ф. О’Бирн

Проект в жанре антологии берётся рассказывать о поимке специалистами ФБР знаменитых преступников современности. В первом сезоне речь пойдёт о рассылавшем по почте самодельные бомбы Теодоре Качинском по прозвищу Унабомбер и офицере ФБР Джиме Фицджеральде — специалисте по лингвистике, чьи передовые методы сбора данных помогли схватить преступника после двадцати лет бесплодных поисков. Фицджеральд предположил, что ключом к поимке неуловимого террориста может стать язык написанного Качинским «Манифеста», где тот подробно изложил свои планы борьбы с ущемлением человеческих свобод в современном мире.

среда, 2 августа

Параллельный импорт

Триллер

Режиссёр Антонио Кампос, Такер Гейтс

В ролях Билл Пуллман, Мэтт Бомер, Крис Мессина, Кэрри Кун, Натали Пол, Ханна Гросс, Элиша Хениг

Вышедшего на пенсию Гарри Эмброуза преследуют травмы прошлого. Главный герой вместе с любимой женщиной Соней перебирается в Ганновер на севере штата Мэн, где его ждёт очередное, полное тайн расследование, которое перевернёт жизнь сонного туристического городка с ног на голову.

четверг, 3 августа

Параллельный импорт

Комедия

Режиссёр Грегори Томас Гарсиа, Самир Реэм, Майкл Энглер

В ролях Карли Джибсон, Лу Уилсон, Чарльз Робинсон, Гаррет Диллахант, Дэнни Пуди, Мелани Мосли, Эрджей Смит, Лаура Белл Банди, Стокард Ченнинг, Дженна Фишер, Келли Мартин, Кейт Микуччи, Мэри Линн Райскаб, Марго Мартиндейл, Джон Ортис, Майкл Рапапорт, Ральф Майкл Брекан

В основу легли выдуманные истории, которые Гарсиа записывал в гостевых книгах арендуемых им домов, чтобы напугать следующих арендаторов. В центре сюжета — посетители дома отдыха одного курортного городка в горах.

Параллельный импорт

Комедия

Режиссёр Брэндон Дэрмер

В ролях Джеймс ван Дер Бик

Это история о жизни глазами парня, без труда влюбляющего в себя многотысячную толпу, однако не блещущего добродетелями в личном общении.

четверг, 3 августа

Комедия

Режиссёр Дэвид Уэйн

В ролях Джанин Гарофало, Джейсон Шварцман, Пол Радд, Маргерит Моро, Кристофер Мелони, Кен Марино, Джо Ло Трульо, Эми Полер, Брэдли Купер, Молли Шеннон

Главные герои — обитатели еврейского летнего лагеря, которым предстоит пережить самые непростые каникулы в их жизни. Сериал служит своеобразным приквелом одноимённого фильма 2001 года.

Второй сезон с подзаголовком «Десять лет спустя» рассказывает о встрече главных героев фильма и сериала спустя десять лет после того памятного лета, когда лагерь был чудесным образом спасён от космических обломков.

пятница, 4 августа

Параллельный импорт

Комедия

Режиссёр Дэвид Уэйн

В ролях Джанин Гарофало, Джейсон Шварцман, Пол Радд, Маргерит Моро, Кристофер Мелони, Кен Марино, Джо Ло Трульо, Эми Полер, Брэдли Купер, Молли Шеннон

Главные герои — обитатели еврейского летнего лагеря, которым предстоит пережить самые непростые каникулы в их жизни. Сериал служит своеобразным приквелом одноимённого фильма 2001 года.

Второй сезон с подзаголовком «Десять лет спустя» рассказывает о встрече главных героев фильма и сериала спустя десять лет после того памятного лета, когда лагерь был чудесным образом спасён от космических обломков.

Параллельный импорт

Комедия, детектив

Режиссёр Рис Томас

В ролях Флорин Пирсич-младший, Корнелиу Улиси

Сериал задуман как «потерянный шедевр» времён Холодной войны, созданный правительством Румынии для продвижения коммунистических идеалов и незаслуженно забытый после падения Берлинской стены. Теперь же он получил вторую жизнь и заново открыт благодаря стараниям Татума и Гордон-Левитта, озвучивших двух главных героев. Детективы Грегор Ангел и Йозеф Бачу в напичканном экшеном и пропитанном кровью первом сезоне расследуют убийство своего товарища Никиты Ионеско, вдобавок распутывая коварный план по уничтожению Румынии её злейшим врагом — капитализмом.

воскресенье, 6 августа

Драма, детектив, приключенческий, боевик, триллер

Режиссёр Такер Гейтс, Дэниел Аттиас, Аллен Култер

В ролях Лив Шрайбер, Пола Малкомсон, Джон Войт, Эдди Марсан, Питер Джейкобсон, Эллиотт Гулд, Девон Бэгби, Кэтрин Мённиг, Керрис Дорси, Стивен Бауэр, Пуч Холл, Дэш Майхок, Грэм Роджерс

Действие разворачивается в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Рэй Донован — довольно необычный специалист, зарабатывающий на жизнь тем, что в обход всяких законов помогает богатым и знаменитым клиентам решать возникающие у них проблемы разной степени тяжести. Однако и у самого Рэя проблем в жизни хоть отбавляй, и разбираться с ними ему зачастую приходится своими силами.

понедельник, 7 августа

Комедия

Режиссёр Джеффри Уокер, Эндрю Флеминг

В ролях Джули Клауснер, Билли Айкнер, Джеймс Урбаняк, Андреа Мартин, Габури Сидибе, Коул Эскола, Деррик Баскин, Далия Уайт, Роберт Катхилл, Трэйси Чимо

История о молодых актёрах Джули Клауснер и Билли Айкнере, ищущих славы и признания в Нью-Йорке. Парочка имеет страсть к эксцентричным поступкам, из-за чего порой друзья и знакомые считают их поведение непристойным.

вторник, 8 августа

Параллельный импорт

Детектив, триллер

Режиссёр Джек Бендер

В ролях Брендан Глисон, Гарри Тредэвэй, Келли Линч, Энн-Маргрет, Мэри-Луиз Паркер

Сериал представляет собой экранизацию книжной трилогии Стивена Кинга о вышедшем на пенсию детективе полиции Билле Ходжесе. В серию входят романы «Мистер Мерседес», «Кто нашёл, берёт себе» и «Пост сдал». В основу третьего сезона лёг второй роман трилогии о загадочном убийстве известного писателя. Между тем призрак Брейди Хартсфилда и не думает оставлять в покое берущегося за расследование Ходжеса.

пятница, 11 августа

Параллельный импорт

Комедия, драма

Режиссёр Сет Гордон, Майкл Патрик Джанн, Джо Кесслер

В ролях Дженнифер Джейсон Ли, Кейр Гилкрист, Бригитт Ланди-Пейн, Майкл Рапапорт, Эми Окуда, Ник Додани, Грэхэм Роджерс, Рауль Кастильо

Главный герой истории — 18-летний Сэм, страдающий аутизмом. Достигнув совершеннолетия, парень, однако, решается на крайне ответственный и смелый шаг — поиски той самой, кто составит его личное счастье. Стремление Сэма к самостоятельности помогает встать на путь перемен всей его семье.

воскресенье, 13 августа

Параллельный импорт

Комедия, детектив, приключенческий, боевик, триллер

Режиссёр Адам Аркин, Дэниел Аттиас, Эд Бьянчи

В ролях Крис О'Дауд, Рэй Романо, Шон Бриджерс, Лидия Порто, Меган Стивенсон, Кэролайн Додд, Люси Уолтерс

Майлз Дэйли, работающий на мафию в Неваде, собирается ради дочери сменить профессию — сделаться кинопродюсером и отмывать деньги на съёмках голливудских фильмов. Однако расстаться с прошлым не так-то просто — сам того не желая, главный герой отбывает в Лос-Анджелес со всем своим криминальным багажом.

вторник, 15 августа

Параллельный импорт

Комедия

В ролях Мэттью Бэйнтон, Рори Киннир, Том Басден, Лидия Леонард, Руперт Эверетт

События развернутся в викторианскую эпоху, когда медицина пребывала в зачаточном состоянии, а доктора с равной степенью вероятности исцеляли и гробили своих пациентов, вдобавок зачастую ставя эксперименты как на себе, так и на коллегах. Сериал с юмором расскажет о периоде в хирургии, когда операционные театры были местом спектаклей, выпендрёжа и громких провалов.

Параллельный импорт

Комедия, семейный

Режиссёр Робби Кантримен, Фил Льюис, Эрик Дин Ситон

В ролях Марлон Уайанс, Эссенс Эткинс, Нотлим Тейлор, Амир О'Нил, Бреша Уэбб, Диалло Риддл, Кристина Мур, Паркер Льюис

Частично основанный на событиях из жизни актёра Марлона Уайанса ситком повествует о заботливом, но отказывающемся взрослеть отце двоих детей, от воспитания которых он не намерен отказываться, пусть и развёлся с женой. Впрочем, он и с супругой не готов расстаться, поэтому постоянно «забывает», что они больше не вместе. Что бы ни происходило в жизнях всех четверых, Марлон продолжает вести себя так, будто они до сих пор одна семья.

пятница, 18 августа

Параллельный импорт

Драма, боевик, фантастика

В ролях Чарли Кокс, Кристен Риттер, Майк Колтер, Финн Джонс, Сигурни Уивер, Розарио Доусон, Элоди Юнг

Сериал-кроссовер расскажет о том, как уличные герои-борцы с преступниками Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж и Железный кулак объединяться в команду для общей миссии.

пятница, 18 августа

Драма

Режиссёр Хуан Хосе Кампанелла, Лариса Кондраки, Карин Кусама

В ролях Ли Пейс, Скут Макнэри, Керри Бише, Маккензи Дэвис, Чарльз Кэйси, Бьянка Малино, Тоби Хасс, Дэвид Уилсон Барнс, Эд Аматрудо

Сюжет разворачивается в начале 1980-х и рассказывает о том периоде, когда персональные компьютеры получили широкое распространение. Главные герои — мечтатель, инженер и вундеркинд — работают над инновациями, способными пошатнуть положение тогдашних корпоративных гигантов.

суббота, 19 августа

Комедия

Режиссёр Джим Филд Смит, Джеймс Гриффитс

В ролях Мэтт Леблан, Стивен Мэнген, Тэмзин Грег, Джон Панкоу, Кэтлин Роуз Перкинс, Мирша Монро, Дейзи Хаггард, Джозеф Мэй

Голливудские продюсеры предлагают успешным британским сценаристам Шону и Беверли Линкольнам переехать в Лос Анджелес, чтобы заняться созданием американского ремейка их хита. Пара опрометчиво соглашается, не подозревая, что из их интеллектуальной комедии про высоколобого профессора получится форменное сумасшествие с Мэттом Лебланом в главной роли.

пятница, 25 августа

Параллельный импорт

Комедия

Режиссёр Ричи Кин, Рианнон О'Хара, Джеймс Барроуз, Джон Крайер

В ролях Кэти Бейтс, Аарон Мотен, Тон Белл, Дуги Болдуин, Элизабет Альдерфера, Элизабет Хо, Николь Салливан, Бетси Содаро, Крис Редд, Майкл Трукко

Главная героиня — ветеран адвокатуры, всю жизнь боровшаяся за легализацию марихуаны. Её мечта сбылась: продажу травы узаконили, что позволило даме бросить юриспруденцию и открыть в Лос-Анджелесе частную аптеку по продаже лекарственного каннабиса. В помощниках у героини — трое рабочих, взрослый сын и охранник, которые чаще накуриваются, чем работают.

воскресенье, 27 августа

Параллельный импорт

Детектив, драма

Режиссёр Майкл Кейллор, Кирон Хоукс, Чарльз Старридж

В ролях Том Бёрк, Холлидей Грейнджер, Керр Логан, Бен Кромптон, Наташа О'Кифф, Киллиан Скотт, Эларика Джонсон, Лео Билл, Брайан Бовелл, Тара Фитцджеральд, Дэйвид Эйвери, Тезлум Сениор-Сакуту, Мартин Шоу

Вернувшись домой, ветеран войны в Афганистане Корморан Страйк в попытках поправить своё финансовое положение открывает частное детективное агентство. Страйк берётся расследовать преступления в столице, а помогает ему смышлёная красавица секретарша Робин Эллакотт.

понедельник, 28 августа

Параллельный импорт

Комедия, семейный

Режиссёр Джон Фавро, Джаффар Махмуд, Майкл Зинберг

В ролях Джим Парсонс, Иэн Эрмитаж, Лэнс Барбер, Монтана Джордан, Реган Реворд, Зои Перри

Приквел, предназначенный раскрыть тайну детских лет будущего светила науки. Семейная комедия расскажет о 12-летнем гениальном ребёнке Шелдоне и неординарном семействе Куперов из Техаса, о котором, впрочем, и так уже немало известно из основного сериала.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
14Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме