Реклама
   
   
Футуристический бомж Сэм Рокуэлл на первом кадре фильма режиссёра «Пиратов Карибского моря» Гора Вербински Придурковатость Криса Пратта в «Стражах галактики» стала пропуском в Голливуд для Глена Пауэлла Сидни Суини сыграет в ремейке фильма Жан-Поля Бельмондо, вдохновившего Спилберга и Лукаса Рецензия и отзывы на фильм «Сущность» «Непутёвый ученик в школе магии: Наследование Йоцубы» — первый тизер и точная дата выхода фильма-сиквела
• • •
 
14
КИНО
6 369

Холли Берри воспитывает детей после конца света в трейлере ужастика Александра Ажа «Никогда не отпускай»

Студия Lionsgate порадовала дебютным трейлером ужастика с элементами постапокалипсиса «Никогда не отпускай». Ролик получился очень атмосферным.

Но в первую очередь фильм подкупает именем режиссёра. Ленту снял Александра Ажа, постановщик уймы качественных страшилок («У холмов есть глаза», «Зеркала», «Капкан» и «Кислород»):

Премьера намечена на 27 сентября.

Комментарии (14)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
3ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду – 610: ...ИИ никого не стало
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии