Реклама
   
   
«Отель с привидениями» — первые 9 минут Живому мертвецу Таносу тоже надо целиться в голову: новый трейлер сериала «Зомби Марвел» Призраки против блогеров в новом выпуске «Ужасы братьев Гримм» от Zenescope Рецензия и отзывы на сериал «Оно: Добро пожаловать в Дерри» Предательство месяца: в недавнем выпуске Ultimates нарисовался мощнейший двойной агент
• • •
 
25
КИНО
10 486

Оно настоящее! Режиссёр «Чужого: Ромула» показал жуткое закадровое видео

Смотреть такое на ночь категорически воспрещается. А некоторым особо впечатлительным натурам так и вовсе лучше это видео не включать. Постановщик «Чужого: Ромула» Феде Альваре поделился в своих соцсетях свежим закадровым видео со съёмок фантастического хоррора. И зрители, особо не интересовавшиеся производственным процессом, будут немало удивлены и, возможно, не на шутку испуганы тем, что там увидят.

Дело в том, что Потомок — ужасающий гибрид человека и ксеноморфа, появляющийся в финальном акте картины, — не плод CGI-фантазий и даже не аниматроника, а человек в сложном пластическом гриме. Зовут этого человека Роберт Боброцкий, и он бывший баскетболист из Румынии. Рост у парня 2,31 м, и в этой «броне» он действительно легко наводит ужас.

Комментарии (25)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду – 610: ...ИИ никого не стало
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 704: «Достать ножи 3», возвращение Уве Болла, новый «Стрит Файтер», «Кристи», «Бегущий человек»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме