Метагалактический мегакинопортал
Сериалы телеканала «ТВ3» получили продолжение в комиксах от издательства Bubble Фаталити! Премьера «Мортал Комбат II» отложена на семь месяцев Полоумный Джесси Племонс похищает инопланетянку Эмму Стоун в трейлере комедии «Бугония» Рецензия и отзывы на фильм «Выход 8» Сценарист «Неудержимых» сделает из диснеевского злодея лихого искателя приключений
• • •
 
11
КИНО
5 059

«Человек-волк» — спецэффекты в лучших традициях «Нечто» и «Мухи»

Студия Universal Pictures по случаю старта продаж билетов на ужастик «Человек-волк» поделилась роликом о создании фильма. Сюжет, драма и актёрская игра — полезные и нужные элементы, но хоррорам зрелищность не менее важна.

Создатели по полной вложились в трансформацию человека в волка. Ориентировались на лучших — Карпентера и Кроненберга.

Все говорят, получилось ну очень страшно:

Кинотеатральный прокат стартует 17 января. Срежиссировал ленту Ли Уоннелл.

Сюжет рассказывает о семье, скрывающейся от кровожадного чудовища в заброшенном доме. Но монстр оказывается намного ближе, чем думают главные герои.

Комментарии (11)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 703: Продажа Warner Bros, «Зверополис 2», «Джей Келли», любимые фильмы Квентина Тарантино
 
2Ноль кадров в секунду
 
 
3Телеовощи – 630: Хит-парад херов
 
3ЕВА – 663: (Не) тянем время
 
1Телеовощи – 629: Ни один котик не пострадал
 
3Ноль кадров в секунду – 608: Гипносиськи и тысячи шокированных детей
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА – 662: Ниндзя-дрочер
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме