КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Летом продолжится аниме «Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир» — исекай про человека, попавшего в видеоигровой мир Шреддер настолько крут, что холод и ниндзя из червей ему нипочём: вышел новый выпуск личной мини-серии про него «Годзилла: Минус ноль» практически одновременно выйдет в Японии и Штатах Подросшие сценаристки «Кей-поп-охотниц на демонов» отомстят всем плохим мужчинам в сюжете нового фильма Тима Бёртона Опять те же щи с Кэйблом: известный путешественник во времени и его друзья снова будут спасать будущее

Беседы с девушками-монстрами — 03

Interviews with Monster Girls

Меня тут в комментариях упрекнули, что в эпизодниках «Бесед» мало внимания уделяется развитию сюжета. Исправляюсь. Сюжет в этом аниме развивается на редкость стремительно: к третьей серии в Такахаси-сэнсэя влюблена уже как минимум половина имеющихся в наличии девушек-монстров. Поклонницы отмечают доброту, надёжность, общительность и, что греха таить, мускулистость своего предмета обожания.

Сам протагонист упорно делает вид, что не замечает повышенного внимания к своей персоне, и продолжает (исключительно в научных целях) расспрашивать девушек-монстров об их чувственных переживаниях. В итоге прозвучавшее дважды за одну беседу слово «секс» повергло скромнягу вампиршу-тян в шок и трепет. Тут можно сделать паузу и пофантазировать о том, к чему могла бы привести эта тенденция серии к пятой, если бы жанр тайтла был позадорнее, а возрастной рейтинг — повыше.


Теперь о менее захватывающем. Композиция эпизодов «Бесед» пока остается неизменной: каждый посвящён одной из титульных девушек. Так, третья серия рассказывает о жизни учительницы математики Сато, которой не повезло (или повезло — как посмотреть) родиться суккубом. Свой природный талант барышня сознательно зарыла в землю: дабы не соблазнять мужчин, она не следит за внешностью и живёт в глухой деревне. Правда, иногда суккубские чары вырываются из-под контроля, но Сато-сэнсэй очень старается держать себя в руках. И пока что её нелегкая судьба вызывает лично у меня больше всего сочувствия. Стоит только посмотреть, в какую рань приходится Сато вставать, чтобы по пути на работу избежать давки в транспорте, — сердце кровью обливается.

Но ничего: ещё пяток эпизодов — и Такахаси-сэнсэй в ходе серии психотерапевтических бесед убедит суккуба Сато в важности принятия себя. Девушка обретёт уверенность, сбросит свой гопницкий спортивный костюм и начнёт транслировать направо и налево эротические сны (а она это умеет). И все в этом прекрасном толерантном мире будут счастливы.
Дарья Баракина
Обсуждение (уже 1 комментарий)
28 января 2017

   
   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 73%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
 
4ЕВА – 668: Слишком длинная лестница
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
 
3Ноль кадров в секунду – 613: Pentium Punk
 
7Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
4ЕВА – 667: Waaaah!
 
1Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии