КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Ромком «Равиоли Оли» с Ольгой Бузовой получил постер меньше чем за месяц до премьеры Где взять денег? По мотивам главного источника нервозности молодых американцев снимут хоррор-триллер «Вехи истории» — анонс и тизер исторического аниме про жизнь личного секретаря Александра Македонского Легендарный комдив Чапаев и его верный ординарец Петька из культовой игры вернутся к нам в новом комиксе Волшебство, комедия и экшен в трейлере сказки «Царевна-лягушка 2»

Беседы с девушками-монстрами — 09

Interviews with Monster Girls

Главная особенность девятой серии «Бесед» состоит в том, что её можно ровнёхонько разрезать на две независимые части. Первую можно в духе аниме назвать «Суккуб-тян хочет любви». Особенно сильно суккуб-тян хочет любви после пары бутылок пива. Выпив их, столь скромная в школьных стенах Сато-сэнсэй начинает устраивать ролевые игры с плюшевым медведем, которого недвусмысленно называет Такахаси. Зрелище не для слабонервных, скажу я вам. Вот и давний приятель Сато детектив Угаки (смотри эпизод номер семь) просит девушку прекратить мучить животных и переключиться на плотское воплощение предмета своей страсти. Та, поломавшись для приличия, соглашается начать операцию по соблазнению прелестного биолога.

Наблюдать за боевыми действиями на романтическом фронте весьма забавно, правда, в основном за счёт непередаваемой мимики подверженного чарам суккуба Такахаси. Но недолго музыка играла: вскоре Сато понимает, что чертить диаграммы на доске совместно с мужчиной мечты — это главная составляющая женского счастья. А разврат — это ж так бездуховно, да и вообще, у нас тут школьный slice of life, так что скромнее надо быть. Напоследок, правда, Сато не смогла сдержать предательское колыхание грудей — видимо, ради сохранения интриги.


Вторая часть серии не имеет сюжетной связки с первой. Там всё больше про страдания вампирши-тян и снежной девы-тян от жары. Юки поначалу пытается применить свои уникальные способности для охлаждения воздуха, но фактически терпит фиаско. После чего девушки-монстры наслаждаются кондиционированной прохладой в кабинете у Такахаси, едят мороженку и гадают, почему дуллахан Мати летом носит жилетку поверх рубашки. Да, правильный ответ снова связан с темой большой женской груди.

Чем ближе финал «Бесед», тем явственнее понимаешь, насколько тайтл стабилен в плане как сюжета, так и графики: нет ни просадок, ни особых удач. Аниме тянется и тянется серия за серией, прямо как кисель, который вроде и ничего, но явно не кулинарный шедевр.
Дарья Баракина
Обсуждение (уже 3 комментария)
25 марта 2017

   
   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 80%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
 
4ЕВА – 668: Слишком длинная лестница
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
 
2Ноль кадров в секунду – 613: Pentium Punk
 
7Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
4ЕВА – 667: Waaaah!
 
1Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии